Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если бы Альварес дрался с соперниками, как у Головкина, он до сих пор был бы непобежденным - Эрик Гомес

Если бы Альварес дрался с соперниками, как у Головкина, он до сих пор был бы непобежденным - Эрик Гомес
Сауль "Канело" Альварес и Эрик Гомес. Фото с сайта izquierdazo.com
Вице-президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес, ведущей дела чемпиона мира по версии WBC в среднем весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (46-1-1, 32 КО), заявил, что у казахстанца Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) до сих пор не было настоящего соперника.

Головкин, владеющий титулами WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе, является обязательным претендентом на титул Альварес. У мексиканца на 7 мая запланирована его защита против британца Амира Хана. В случае победы Альварес обязан встретиться с казахстанцем.

Однако команда "Канело" не спешит проводить этот бой, так как существуют разногласия относительной весовой категории. В Golden Boy Promotions считают, что именно Альварес принесет большую аудиторию и поэтому заслуживает поощрения в виде промежуточного веса (155 фунтов). Команда Головкина настаивает на проведении поединка в полноценном лимите среднего веса (160 фунтов).

"У нас есть большие обязательства перед Ханом, и мы не собираемся делать что-то подобное в переговорах с Головкиным. Если быть честным, у Головкина было предложение на бой с Уордом, но он не захотел подниматься", - цитирует Гомеса Los Angeles Times.

"Конечно, этот бой (Альварес - Головкин) может состояться. Мы намерены сесть и проанализировать все, а затем исходить из сложившейся ситуации. Но это не означает, что Альварес избегает Головкина. Он никогда так не делал, это глупо, - добавил Гомес. - Назовите двух чемпионов, с которыми Головкин дрался в последних десяти боях? Кто? Если бы "Канело" дрался со всеми этими парнями. то он до сих пор был бы непобежденным".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама