Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин не соглашается на условия Альвареса, но сам требовал того же от Уорда - Golden Boy

Головкин не соглашается на условия Альвареса, но сам требовал того же от Уорда - Golden Boy
Андре Уорд и Геннадий Головкин. Фото с сайта tofight.ru

Вице-президент Golden Boy Promotions, представляющей интересы Сауля "Канело" Альвареса, Эрик Гомес возмутился тем, что казахстанец Геннадий Головкин настаивает на проведении боя с мексиканцем в 160-ти фунтах, при этом отказавшись драться с Андре Уордом в 168 фунтах - в суперсредней весовой категории, пишет boxingscene.com.

Как известно, именно весовая категория стала загвоздкой между казахстанским и мексиканским боксерами. Альварес хочет защищать пояс WBC в промежуточном весе в 155 фунтах. GGG же настаивает на полной средней категории - 160 фунтах. Гомеса возмутили такие условия со стороны GGG. Он напомним, что в прошлом году Головкин и сам находился на месте Альвареса. Тогда, договариваясь о бое с Андре Уордом, команда казахстанца не хотела проводить поединок в суперсредней категории, равной 168 фунтам, настаивая на промежуточном весе 164 фунта. Уорд, в свою очередь, на эти условия не пошел.

"Команда Головкина просит "Канело" подняться в другую весовую категорию, но сами они на это не пошли, чтобы провести бой с Андре Уордом, - сказал Гомес. - Мы же сейчас сосредоточены на бое, который состоится 7 мая. Если "Канело" победит, потом сядем за стол переговоров и обсудим все варианты".

Напомним, 7 мая в Лас-Вегасе Альваресу предстоит защита титула чемпиона WBC в среднем весе против Амира Хана, которая пройдет в промежуточной весовой категории в 155 фунтов. Победитель будет обязан встретиться с Головкиным.

GGG в Калифорнии защитил свои титулы в среднем весе в поединке с американцем Домиником Уэйдом. Эта победа стала 35-й в карьере 34-летнего боксера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама