Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сауль Альварес, покажи мне, кто тут лучший! - Геннадий Головкин

Сауль Альварес, покажи мне, кто тут лучший! - Геннадий Головкин
Геннадий Головкин. Фото с сайта sport.yahoo.com
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин в интервью телеканалу Sky Sports рассказал о возможной встрече с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, который обладает титулом WBC в этом же весе.

Согласно решению WBC, оба боксера получили право провести по одной защите перед очной встречей. Команды бойцов должны договориться о бое до конца мая. Ранее препятствием был вес, в котором должен был пройти поединок - Альварес, являющийся регулярным чемпионом WBC в среднем весе, настаивал на промежуточном весе. 

Комментируя это, Головкин, который является временным чемпионом WBC уже полтора года, в очередной раз упрекнул мексиканца и заявил, что готов встретиться с ним только в среднем весе. 

"Он чемпион в среднем весе, в 160 фунтах, но почему он предлагает 154? 155 фунтов или 167? Это ужасно. Я готов драться с любым, а вот "Канело" не готов. Я всегда выставляю свои пояса - это мой стиль. Это немного разочаровывает, потому что это - неуважение к боксу и фанатам. Покажи мне, кто номер один! Покажи мне, кто лучший!" - обратился к мексиканцу Головкин.

Также казахстанец рассказал о предстоящем бое с американцем Домиником Уэйдом, который пройдет в эти выходные.

"Серьезно, он - отличный боксер. У него есть хороший опыт, и я не уверен, что это будет легкий бой для нас. Но мы отлично проведем время!" - уверен Головкин. 

Бой Головкин - Уэйд пройдет 23 апреля в Лос-Анджелесе на арене "Форум". По казахстанскому времени поединок состоится утром 24 апреля, а в прямом эфире его покажет телеканал "Казахстан".

Что касается Альвареса, то 7 мая в Лас-Вегасе он встретится с британцем Амиром Ханом. Поединок пройдет в рамках промежуточного веса 155 фунтов, а на кону будет стоять пояс WBC, который принадлежит мексиканцу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама