Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Многие морозятся от боя с Головкиным, но я не такой. Это мой шанс стать чемпионом мира - Уэйд

Многие морозятся от боя с Головкиным, но я не такой. Это мой шанс стать чемпионом мира - Уэйд
Доминик Уэйд. Фото с сайта boxingscene.com
Претендент на титул чемпиона мира в среднем весе американец Доминик Уэйд (18-0, 12 КО) заявил, что его не пугает предстоящий бой с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF казахстанцем Геннадием Головкиным (34-0, 31 КО). Об этом сообщает BoxingScene.com.

Их поединок состоится утром 24 апреля в Лос-Анджелесе. По словам Уэйда, он сразу согласился на предложение, так как мог больше и не получить такой шанс на титульный бой.

"Я не хотел идти к такому бою бесконечными детскими шажочками. Какой в этом смысл? Другие бойцы все время затягивают с такими боями, морозятся и все такое. Но мое время как раз сейчас. Когда мне предложили этот поединок, я сказал менеджеру, чтобы подписывал все нужные бумаги, так как я приступаю к работе. Я ведь могу больше никогда и не получить титульный шанс. Поэтому какой смысл откладывать?" - пояснил Уэйд.

Американец добавил, что хорошо подготовился к поединку с Головкиным. При этом Уэйд признал, что его соперник силен, но он верит в свои силы и намерен стать чемпионом мира.

"Под предстоящий поединок я нарастил темп и плотность тренировок, потому что знаю, насколько хорош Геннадий. Чтобы победить его, я должен находиться в первоклассной форме. На этот раз мы делаем намного больший упор на силовую подготовку и тренировки по выносливости. Смешиваем кроссы по 8-10 километров со спринтами по утрам.

Конечно, я смотрел все недавние бои Головкина; он очень хороший боксер, сильный. Но я более чем уверен в своих силах. Это мой шанс стать чемпионом мира в среднем весе - то, о чем я мечтал еще в любителях", - резюмировал Уэйд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама