Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин полностью сосредоточен на бое с Уэйдом, пока он не заглядывает в будущее - Абель Санчес

Известный тренер Абель Санчес провел 2015 год очень впечатляюще: он не только вывел чемпиона IBO и WBA в среднем весе Геннадия Головкина на объединительный бой за титул, но и получил специальную награду – звание тренера года. В этом году у Санчеса есть возможность подняться еще выше, так как другой его боксер – Салливан Баррера, получил шанс свергнуть Андре Уорда, который давно считается одним из лучших боксеров в списке pound-for-pound, а Головкина, возможно, ждет бой с Саулем Альваресом осенью, который сулит большое количество платных просмотров.

В первой части радио-интервью "На канатах" с Абелем Санчесом, журналисты обсуждают Головкина и его предстоящую защиту титула против Доминика Уэйда, и то, какие задачи это ставит перед ними. Санчес также рассказывает, что он думает о поединке Амир Хан-Канело Альварес, и что необходимо сделать Хану, чтобы победить. И наконец, Абель разбирает бой между Баррерой и Уордом и говорит о том, что может ждать Барреру дальше, если он победит. Вот что сказал Абель Санчес.

- Следующий бой Головкина – против Доминика Уэйда. Что вы думаете об этом сопернике?
- Нам был нужен объединительный бой, но так как нам не удалось его организовать, мы должны провести обязательную защиту титула, и это защита титула IBF. Головкин должен был драться с Туреано Джонсоном, но он повредил плечо, и мы встречаемся с 3-м номером, парнем, чей результат 18-0, о котором мы почти ничего не знаем. Но такие парни как раз могут оказаться опасными.

- Видели ли вы какие-нибудь видео боев Уэйда? Если да, то что вы о нем думаете?
- Да. Я посмотрел несколько боев. Ничего особенного я там не увидел, у него хорошая база, он крепкий боксер, и у него была успешная любительская карьера.

- Как вам удается фокусировать Геннадия на этом бое, когда впереди вас ждут куда более серьезные бои?
- Сосредоточиться нетрудно, так как его поручение команде было таким: он хочет собрать все 4 пояса, хочет быть единым чемпионом, и ему пришлось много работать, чтобы завоевать пояс IBF. Геннадий полностью сосредоточен на бое с Домиником Уэйдом, ведь для него это шанс стать единым чемпионом, поэтому он пока не заглядывает в будущее. Бой с Канело обсуждался, но предварительно речь шла о сентябре, и до этого еще очень далеко.

- Если Геннадий победит, вы буду держать его в стороне до сентября или постараетесь отправить его на ринг?
- Нет-нет, у нас есть приказ, и у меня есть его копия. Приказ подписан всеми сторонами. Golden Boy, команда Канело, К2 и Геннадий подписали его. Там говорится, что после боя Канело у них есть 15 дней, чтобы сообщить, будут ли они драться. Если они не смогут прийти к соглашению, то будут промоутерские торги, и они будут проходить по правилам WBC, с процентами каждому боксеру. Все уже прописано, и контролировать процесс будет WBC.

- Приближается бой Канело с Амиром Ханом. Что вы подумали, когда этот бой был объявлен?
- Я не думаю, что это такой уж плохой бой. Я думаю, что Амир Хан вполне может перейти в более тяжелую весовую категорию, может, это повысит его способность держать удар. Говорят, что он плохо держит удар, его называют "стеклянным", но я думаю, что это из-за снижения веса.

Примерно 30 лет назад Роберт Дюран перешел на два дивизиона выше и дрался с Реем Леонадро, которого в то время обожали СМИ, и он победил его в Монреале. Затем пошел вверх еще почти на 6 кг и дрался с Марвином Хаглером, которому проиграл совсем немного.

Вес может иметь значение, но нужно помнить, что Канело будет на 11 кг тяжелее после взвешивания. Он может стать медленнее, и тогда скорость рук и ног Хана может многое решить в их поединке. Хану просто не нужно лезть на рожон.

- Вы думаете, что Хан мог бы использовать тот же план, который когда –то использовал Мэйвезер, чтобы победить Канело?
- Это работа для Верджила Хантера – сделать так, чтобы он преуспел, и я думаю, что Верджил сможет хорошо настраивать Хана в его углу. Хан должен просто слушать Верджила и не слишком лезть вперед. Ему нужно только слушать, потому что я уверен – Верджил посмотрел все эти видео, и у него есть план, а это означает держать соперника не дистанции, не рваться вперед и вести свою игру.

- Нас ожидает бой между Салливаном Баррерой и Андре Уордом, многие с нетерпением ждут этого боя. Как вы думаете, как все будет?
- Я должен отдать должное Андре и Верджилу, они готовы встретиться с полноценным полутяжеловесом, сильным парнем с результатом 17-0. Для Салливана это хороший бой, ему 34 года, и мы должны использовать такой шанс. Я думаю, что это отличный вариант для нас. Андре не выступал какое-то время, и у него было не так уж много соперников. У него были травмы и операции, что для нас плюс. Мы понимаем, что будем драться с одним из лучших боксеров в мире, но мы сделаем все, от нас зависящее, чтобы победить, и я надеюсь, что в этот вечер мы увидим того Салливана, которого знали, и он победит одного из лучших боксеров, - цитирует его Akboxing.ru.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама