Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я люблю хоккей, но пошел на бокс. Геннадий Головкин встретился с воспитанниками "Барыса"

Я люблю хоккей, но пошел на бокс. Геннадий Головкин встретился с воспитанниками "Барыса"
Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

Обладатель поясов WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF Геннадий Головкин (34-0, 31 КО) встретился с воспитанниками детской школы ХК "Барыс", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня казахстанский чемпион официально стал послом АО "Цеснабанк", который, в свою очередь, оказывает поддержку юным хоккеистам. 

"Для нас большая честь быть с вами рядом. Вы знаете, что мы очень много лет сотрудничаем - "Цеснабанк" и хоккейный клуб "Барыс", детская школа "Барыса". Поэтому для нас большая честь привести Геннадия Геннадьевича, чтобы он с вами поделился своими секретами", - сказал председатель Совета директоров АО "Цеснабанк" Дәурен Жақсыбек.

Головкин признался детям, что сам неравнодушен к этому виду спорта, хоть и стал профессиональным боксером.

"Мне очень сильно нравится хоккей. Но я пошел на бокс, добился определенных результатов. Я хочу сказать, что все возможно, все в ваших руках! У меня сынишка ходит на хоккей, он полюбил хоккей. Так что прославляйте до самых высоких вершин нашу родину Казахстан! Все возможно в этой жизни, так что стремитесь", - обратился Головкин к юным хоккеистам.

На память для детской школы GGG презентовал золотую перчатку. Кроме того, каждый ребенок ушел со льда с персональным подарком.

Эксклюзивное интервью Геннадия Головкина вы можете прочитать здесь

Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама