Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Корпоративный центр "Цеснабанка" в Астане назовут в честь Геннадия Головкина

Корпоративный центр "Цеснабанка" в Астане назовут в честь Геннадия Головкина
Фото tengrinews.kz
Председатель Совета директоров АО "Цеснабанк" Дәурен Жақсыбек и боксер Геннадий Головкин провели пресс-конференцию, посвященную взаимному сотрудничеству, сообщает Tengrinews.kz.

Как рассказал Дәурен Жақсыбек, выбор партнера не случаен. "Нас сближает долголетняя дружба", - сказал он.

"Мы являемся друзьями уже долгое время. В данное время быть послом банка для меня большая честь", - сказал Головкин и отметил, что ему очень приятно быть дома. После чего стороны подписали соответствующий договор.

Геннадий Головкин официально подтвердил, что в качестве посла банка будет участвовать в социальных и коммерческих проектах одного из основных своих спонсоров. Первый проект уже запущен в производство.

АО "Цеснабанк" и международная платежная система MasterCard выпустили платежные карточки с портретом и автографом Геннадия Головкина. Теперь любой поклонник казахстанского бокса может получить карточку, которая связана с любимым спортсменом, и одновременно это является удобным платежным инструментом.

"В честь признания заслуг и вклада в дело пропаганды казахстанского бокса в мире, как благодарность и подарок болельщикам Банк называет в честь Геннадия Головкина Корпоративный центр в Астане, по проспекту Сарыарка, 8. Отдавая дань уважения землякам GGG за их преданность чемпиону, имя легендарного боксера будет дано и отделению банка на родине спортсмена - в Караганде, по улице Ерубаева, 24", - заявляют в "Ценсабанке".

Дәурен Жақсыбек подчеркнул, что "Ценсабанк" и Геннадий Головкин являются давними партнерами. И подписание договора - подтверждение взаимовыгодного и эффективного сотрудничаства. Достигнутые договоренности позволят "Цеснабанку" расширить спектр деятельности в поддержку различных социальных программ. По мнению Жақсыбека, партнерские отношения "Цеснабанка" и Головкина как нельзя лучше отражены в слогане рекламной кампании банка: "Вместе. Сегодня. Навсегда".

"Я очень рад. Горжусь тем, что мы развиваемся взаимно. Всегда помню, что являюсь послом "Цеснабанка" и Казахстана - это большая честь, - сказал Головкин и, говоря о председателе Совета директоров банка, заметил: - Это настоящий человек, который держит свое слово и с кем можно работать. Вы сами видите отношение ко мне, это грандиозные проекты".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама