Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гроувзу не хватает мощи. Для меня это был самый легкий спарринг - Головкин

Гроувзу не хватает мощи. Для меня это был самый легкий спарринг - Головкин
Фото ©ringtv
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (34-0, 31 КО), который недавно посетил Лондон, высказался об экс-претенденте на титулы в суперсреднем весе - британце Джордже Гроувзе.

Головкин и Гроувз некоторое время спарринговали вместе. Казахстанский панчер считает, что британец все еще имеет шансы стать чемпионом, несмотря на то, что проиграл все бои за титул.

"Джордж - хороший боксер. На спаррингах я не чувствовал его силу или мощь, но он хорошо держит дистанцию, у него отличные комбинации, сбалансированный боец. Мне нравится его стиль. Я помню его последний поединок. Ему не хватало мощи, агрессии и активности. Он ведь очень умный боец.

Думаю, он по-прежнему может стать чемпионом мира. Сейчас Гроувз не в самой худшей позиции. У него был близкий бой с Баду Джеком - чемпионом по версии WBC. Это был очень близкий бой, возможно Джордж проиграл в одно-два очка. У него недостаточная мощь, он не может закончить бой своими ударами.

У нас были спарринги в 2014 году. Я знаю, что сломал Гроузву ребро. Пару раз я попал по корпусу, а затем его тренер сказал: "Хватит". Для меня это был очень легкий спарринг. Я начинал вторую неделю спаррингов, а Джордж был на первой неделе. Ну, возможно, он весил слишком много, потому что был довольно медленным по сравнению со мной", - цитирует Головкина BoxingScene.com.

Добавим, что накануне Головкин прилетел в Астану. На 28 января намечена его пресс-конференция. Свой следующий бой он проведет 23 апреля. IBF назначила кандидата.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама