Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

IBF назначила нового соперника для Геннадия Головкина

IBF назначила нового соперника для Геннадия Головкина
Фото с сайта thebiglead.com
Международная боксерская федерация (IBF) назначила нового соперника для чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) казахстанского боксера Геннадия Головкина (34-0, 31 КО), сообщает vRINGe.com.

Стоит отметить, что 23 апреля Головкин проведет очередной поединок с противником, чье имя до сих пор официально не озвучено. Но как сообщалось ранее, им должен был стать обязательный претендент по линии IBF американец Туреано Джонсон, который по причине получения травмы вынужден был отказаться от боя.

По информации ESPN Boxing, IBF уже назначила нового официального претендента. Им стал 25-летний американский проспект Доминик Уэйд (18-0, 12 КО). Компания K2 Promotions в настоящее время уже ведет переговоры с его командой насчет весеннего поединка. 

Также издание сообщает, что советником Уэйда является Эл Хэймон - руководитель проекта Premier Boxing Champions. А телеканал НВО, на котором боксирует Головкин, и Хэймон не ведут общий бизнес уже несколько лет. Уэйд не боксировал с конца июня прошлого года. Тогда он стал фигурантом одного из наиболее скандальных судейских решений, крайне спорно победил раздельным решением 41-летнего ветерана Сэма Солимана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама