Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Геннадий Головкин для фанатов является неудачником - Карл Фроч

Геннадий Головкин для фанатов является неудачником - Карл Фроч
Коллаж с сайта boxingtonight.co.uk

Экс-чемпион мира во втором среднем весе по версиям WBC и IBF британец Карл Фроч в интервью Ontheropesboxing.com рассказал о неудачных переговорах по возможному бою с Геннадием Головкиным

36-летний Фроч завершил карьеру в июле. Его неоднократно называли потенциальным соперником для Геннадия Головкина. Даже повесив перчатки на гвоздь, Фроч не теряет надежды встретиться с казахстанцем в ринге. 


- Было много разговоров о вашем возможном бое с Геннадием Головкиным. Есть ли какие-то сдвиги в этом вопросе? 

- Нет. Я сказал промоутеру Головкина Тому Леффлеру: "Давайте определимся с весом. Из-за особенностей своего организма я собираюсь драться в суперсреднем весе. Я не хочу подвергать свое тело сгонке веса". 

Если бы я и Головкин решили подраться не в суперсреднем весе, то надо было найти компромисс. Я предложил Леффлеру встретиться в 170 или 172 фунтах (для сравнения вес Головкина - 160 фунтов, прим. Vesti.kz). На что он заявил: "Нет, этого не будет. Я даже не думаю, что Головкин захочет драться в 168 фунтах, потому что его цель - Сауль Альварес". К сожалению, Геннадий Головкин для фанатов также является неудачником. 

После разговора с Леффлером я не почувствовал интереса к бою со мной. Так что это было одной из причин завершить карьеру. У меня попросту нет соперника для большого боя. Была вероятность, что получится договориться с Андре Уордом, но он не проводил бои. И я считаю, что он попросту тратит свой талант, потому что не боксирует. 

- Если бы бой с Головкиным был в 172 фунтах, у Вас были бы шансы? 

- Думаю, да. Я могу сделать вес в 172 фунта, но мы должны были согласовать все условия. Он говорит о бое с "Канело", и дело сдвинулось с мертвой точки. Но когда я сказал, что могу драться с ним в нужном весе, то потерпел неудачу.

Я вполне счастлив после завершения карьеры. Я ушел из бокса, но бокс не покинул меня. Я покинул спорт финансово обеспеченным человек, сохранил здоровье, и это самое важное. У меня прекрасная семья, я все еще молод, так что зачем сильно рисковать, если от этого не будет большой прибыли? Мы же не играем в футбол, это бокс - и отсюда можно уехать в больницу.



Если мне и возвращаться, то ради большого боя. Бой с Головкиным - это как бой с неудачником, поединок с Джеймсом Дигейлом тоже не вдохновляет меня. Пустота. Так что я лучше пойду в бар, поиграю в покер, расслаблюсь с пинтой пива и проведу время с друзьями. 

Добавим, что Фроч во время боя Кличко - Фьюри дал совместное интервью с Томом Леффлером, в котором заявил, что "порвет Головкина на кусочки". Сам Леффлер сказал, что есть лишь один способ выяснить это, и для этого "надо вернуть Карла на ринг".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама