Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я разорву Головкина на кусочки - Карл Фроч

Я разорву Головкина на кусочки - Карл Фроч
Карл Фроч. Фото ©REX
Экс-чемпион мира во втором среднем весе британец Карл Фроч и промоутер Том Леффлер встретились в эти выходные в Германии, где Фроч присутствует в качестве аналитика канала Sky Sports, а Леффлер в качестве представителя промоутерской компании K2 Promotions. В ходе совместного интервью Фроч поинтересовался, будет ли Геннадий Головкин присутствовать на бое Кличко-Фьюри. Об этом сообщает Allboxing.ru.

Фроч: Геннадий Головкин приедет?

Леффлер: Да.

Фроч: Хорошо было бы с ним встретиться. Головкин - потрясающий боец. Буду честен, я считаю, что могу выиграть у него. Я считаю, что я слишком большой для него. Если мне будет сложно сделать 168 фунтов, то в какой максимальный вес мог бы подняться Головкин, чтобы встретиться со мной? 172 фунта?

Леффлер: Не знаю. Когда мы разговаривали с Эдди Хирном, я сказал, что мы готовы драться в 168 фунтах. Но не думаю, что подъем выше 168 фунтов реалистичен.

Фроч: Я говорю о 172 фунтах, потому что для меня после 18-месчного простоя сделать 168 фунтов будет тяжело. Но в 172 фунтах я буду как шар для сноса зданий. Я думаю, я разорву его на кусочки.

Леффлер: Есть только один способ это выяснить. Верно, Гленн? (сказал Лёффлер, обращаясь к стоящему рядом экс-чемпиону мира в первом тяжелом весе Гленну Маккрори, который вместе с Фрочем работает аналитиком на Sky Sports)

Маккрори: Да.

Леффлер: Сначала нам нужно вернуть Карла на ринг, а потом уже мы можем что-то решить.

Фроч: Я мог бы провести разминочный бой против Гленна. Прямо сейчас.

Маккрори: Смотри, Карл. Твое желание может сбыться. Прямо сейчас.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама