Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я ушел из бокса в частности и потому, что здоровье для меня важнее, чем деньги - Мейвезер

Я ушел из бокса в частности и потому, что здоровье для меня важнее, чем деньги - Мейвезер
Фото РИА Новости. Михаил Воскресенский©
Американский боксер Флойд Мейвезер-младший, не потерпевший ни одного поражения на профессиональном ринге, заявил, что не собирается возобновлять карьеру, сообщает агентство "Р-Спорт".

"Нет, у меня работа, как у полицейского - один выстрел, и твоя карьера закончена, да и староват я уже", - сказал Мейвезер журналистам.

Также бывший первой номер рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории рассказал о том, что ушел из бокса, потому что здоровье для него важнее денег.

"Не деньги делают меня, я делаю деньги, у меня очень тяжелое прошлое, в детстве мы жили всемером в одной комнате без горячей воды и света, - заявил Мейвезер. - У меня всегда была цель, чтобы обеспечить свою семью и создать ей комфортные условия. Ни в одном из боев я не думал о деньгах, я думал о своих фанатах, о своей семье, о том, чтобы выиграть. У меня есть план: чем больше я говорю о деньгах, тем больше я их заработаю. Я ушел из бокса в частности и потому, что здоровье для меня важнее, чем деньги".

В октябре Мейвезер сообщил о приобретении автомобиля Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse стоимостью 3,498 миллиона долларов.

"Я не знаю, сколько у меня машин, где-то 30-40, у меня есть самая дорогая машина, много дорогих игрушек. У меня также лучшие водители в мире, я бы сюда не приехал в целости и сохранности", - отметил бывший чемпион мира.

Напомним, что Мейвезер-младший в сентябре провел последний бой в карьере, в котором победил своего соотечественника Андре Берто и защитил титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBA (Super) в полусреднем весе. После этого 38-летний боксер, выигравший все свои 49 боев на профессиональном ринге, подтвердил, что завершил спортивную карьеру. В начале ноября стало известно, что WBC присвоил Мейвезеру-младшему звание почетного чемпиона в полусреднем и первом среднем весах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама