Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канат Ислам рассматривает возможность провести в Казахстане один из следующих боев

Канат Ислам рассматривает возможность провести в Казахстане один из следующих боев
Канат Ислам. Фото с сайта WSB.
Казахстанский боксер-профессионал Канат Ислам рассказал в интервью корреспонденту Vesti.kz, почему ему нравится жить в Майами и как начал работу с американским менеджером Элом Хэймоном.

- Уже три года прошло, как я отправился в Майами. Мне там очень нравится. И климат, и условия для тренировок очень удобные. Ни жарко и ни холодно, отличный температурный режим. В день провожу по две тренировки. В зале и на воздухе. Идеальные для меня условия.

- Вы подписали контракт с ведущим менеджером планеты Элом Хэймоном. Что скажете о первых плодах работы?

- Я долго ждал такой контракт. Мне предлагали и другие варианты, но их условия меня не устраивали. Не устроил меня и первоначальный вариант контракта от Хэймона, но потом они сменили условия на те, которые нам подходили. И мы поставили подписи под документами.

- В чем же была разница между этими документами?

- Я должен был отказаться от услуг своей текущей промоутерской компании. Работать только с командой Хэймона. Я отказался. У меня ведь бои в разных частях планеты - в США, Колумбии... Скоро, скорее всего, выйду на ринг в Китае и в Казахстане. Не могу ничего исключать. Я ведь сам передвигаюсь, и мне везде нужна поддержка и сопровождение по ходу боя. Я не могу так просто отказаться от сотрудничества со своей командой. Во втором соглашении это было учтено. 

Напомним, 31-летний Канат Ислам провел на профессиональном ринге 20 победных боев и готовится к дебюту в Китае. Ранее он подписал контракт с ведущим менеджером мира Элом Хэймоном, о котором нелестно высказался известный в прошлом боксер и олимпийский чемпион Василий Жиров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама