Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жайлауов сделал недостаточно, чтобы победить меня - Пол Каманга

Жайлауов сделал недостаточно, чтобы победить меня - Пол Каманга
Пол Каманга. Фото Nick Lourens

Боксер из ДР Конго Пол Каманга в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, за счет чего ему удалось победить казахстанца Романа Жайлауова в бою за вакантный пояс WBA Pan African в полусреднем весе.

- Роман является жестким боксером, и когда он попадал, то было довольно трудно сдержать атаку. Он и сам может держать удар, но мы знали, как он действует, так как мы видели его бои. Я верил, что сильнее и быстрее его. Но я должен был боксировать так, чтобы держать его на дистанции - если он подошел ближе, на нужное ему расстояние, то стал бы в разы опаснее. Я этого избегал. Именно таким образом я перебоксировал его. Но он сильный боксер. Я это ощутил.


- Твои слова звучат уверенно, но у соперника был неплохой "рекорд" - не было ли опасения проиграть и не получить заветный пояс?

- Я, конечно, нервничал. Нужно понимать, что это бокс, и если двое мужчин выходят в ринг, то никто не даст гарантии, что ты выиграешь этот бой. Мы проделали огромный объем работы, чтобы уверенно выйти в ринг, и рассчитывать на победу.

- А чего не хватило Роману, чтобы доставить больше проблем и быть ближе к победе?

- Ему не хватало разнообразия. У него был всего один план на бой. Да, он хорошо работал левым боковым, но не более. Я знал, как он будет действовать, но все равно ожидал от него большего. Ему не удалось удивить меня. Он сделал недостаточно, чтобы победить меня.

Напомним, в ЮАР прошел поединок за вакантный пояс WBA Pan African в полусреднем весе между казахстанцем Романом Жайлауовым (15-1-0) и Полом Камангой (17-0-0) из ДР Конго. Победу техническим нокаутом одержал африканский боксер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама