Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прямая трансляция боя Мигель Котто - Сауль Альварес

Сегодня, 22 ноября, в Лас-Вегасе на арене Mandalay Bay, состоится бой между пуэрториканским боксером Мигелем Котто и мексиканцем Саулем Альваресом.

РЕЗУЛЬТАТ ЭТОГО БОЯ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.

Начало трансляции вечера бокса в 08:00 по времени Астаны. А главный поединок этого вечера, в котором встретятся 35-летний Котто (40-4, 33 КО) и 25-летний Альварес (45-1-1, 32 КО) запланирован ближе к 10:00. Этот бой пройдет в рамках промежуточного веса 155 фунтов (70,3 килограмма).

Также в рамках этого вечера бокса чемпион мира по версии WBC во втором полулегком весе (до 59 килограммов) японец Такаши Миура (29-2-2, 22 КО) проведет защиту против небитого мексиканского претендента Франсиско Варгаса (22-0-1, 16 КО). Экс-чемпион мира во втором легчайшем весе (до 55,3 килограммов) кубинец Гильермо Ригондо (15-0, 10 КО) проведет 10-раундовый бой против филиппинца Дриана Франсиско (28-3-1, 22 КО). А в полулегкой категории (до 57,2 килограммов) отношения выяснят проспекты Ронни Риос (24-1, 10 КО) из США и Джейсон Велес (23-0-1, 16 КО) из Пуэрто-Рико.

Напомним, что незадолго доя этого поединка Котто был лишен титула WBC в среднем весе. Теперь в случае победы Альвареса над Котто, мексиканский боксер станет обладателем титула WBC в среднем весе. Если же победит пуэрториканец, то пояс перейдет к казахстанцу Геннадию Головкину, который является обязательным претендентом на этот титул.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама