Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкина можно победить, он имеет свои слабые стороны - Эдди Хирн

Головкина можно победить, он имеет свои слабые стороны - Эдди Хирн
Фото с сайта Аllboxing.ru
Глава британской промоутерской компании Matchroom Sport Эдди Хирн вновь заявил, что 26-летний британец Крис Юбенк-младший вскоре будет готов к бою с сильнейшим средневесом мира 33-летним казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Аllboxing.ru.

"Наши краткосрочные планы - это бой с Гари О'Салливаном 12 декабря, а затем, в 2016 году, мы хотим драться против больших имен, - сказал Хирн FightHype.com. - Конечно, Геннадий Головкин сейчас - это новый уровень для всех претендентов в среднем весе. Но его можно победить, и, как и каждый человек, он имеет свои слабые стороны. Когда Юбенк-младший будет готов, он заслужит бой с Головкиным, как и все остальные, кто уже встречался с ним. Продвижение по версии WBA - наиболее логичный маршрут для нас".

Стоит отметить, что 24 октября в Шеффилде (Великобритания) Юбенк-младший нокаутировал во втором раунде малоизвестного американца Тони Джетера, а 12 декабря его ждет бой против Гари О'Cалливана.

Напомним, что в последнее время Крис Юбенк-младший уже несколько раз заявлял о том, что готов выйти на ринг против чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBF, IBO и WBC (Interim) Геннадия Головкина. Однако Абель Санчес, тренирующий казахстанского боксера, считает, что британец, может быть, через год или полтора будет на том уровне, чтобы драться с Головкиным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама