Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Адвокат Андре Уорда пригрозил судом тренеру Геннадия Головкина

Адвокат Андре Уорда пригрозил судом тренеру Геннадия Головкина
Фото с сайта Boxing Scene
Адвокат чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBA американца Андре Уорда - Джош Дубин, пригрозил судом тренеру чемпиону мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) Геннадия Головкина - Абелю Санчесу, за то что тот назвал его клиента лжецом, сообщает "Чемпионат.com".

"Абель перешел черту, когда назвал Андре лжецом. А я не буду стоять и позволять кому-то так его называть, когда это полная ложь. Абелю стоит нанять адвоката, ведь если он продолжит такое говорить или не откажется от своих слов, то однажды его будет ждать судебный курьер с иском", - приводит слова Дубина Boxing Scene.

Напомним, что в начале октября Абель Санчес заявил о том, что американец Андре Уорд лжец. По его словам, Уорд просто пиарится на имени Головкина, заявляя, что они отказались драться с ним.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама