Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если победитель боя Котто - Альварес захочет "сбежать", у Головкина есть запасной план - Санчес

Если победитель боя Котто - Альварес захочет "сбежать", у Головкина есть запасной план - Санчес
Абель Санчес. Фото с сайта allboxing.ru
Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина Абель Санчес заявил, что у GGG есть запасной план на тот случай, если победитель поединка между Саулем Альваресом и Мигелем Котто все же решит "сбежать" и без борьбы бросить титул чемпиона мира WBC, сообщает Boxingnews24.com

Так, этим запасным планом может быть встреча с победителем поединка между Энди Ли и Билли Джо Сондерсом. Этот бой состоится 10 октября на знаменитом английском стадионе "Уэмбли". Отметим, что по мнению журналистов, для Головкина лучше будет, если победит Ли, так как сам он не раз высказывал готовность встретиться с казахстанцем, да и наличие титула чемпиона WBO добавляет этому сопернику привлекательности. Плюс у него уже есть большая армия болельщиков в США. 

Сондерс, в свою очередь, не слишком заинтересован во встрече с GGG, однако он вполне может пересмотреть свое мнение, если телеканал HBO решит показывать этот бой через систему платных трансляций. Таким образом сумма гонорара Сондерса резко подскочит. Но телеканал будет принимать соответствующее решение только после оценки рейтингов боя Головкина с Давидом Лемье, который также покажут в платных сетях. 

Возвращаясь с Котто и Альваресу, эксперты прогнозируют, что ни пуэрториканец, ни мексиканец против Головкина в ближайшем будущем действительно на ринг не выйдут. "Котто продолжит зарабатывать деньги, даже если до конца своей карьеры будет бить боксеров калибра Дэниэла Гила. Да, у него уже не будет титула, но это для него не важно", - заявил автор статьи Дэн Эмброус. 

Что касается Альвареса, то после того как Головкин победит Лемье, мексиканец останется последним серьезным бойцом в "копилке" промоутера Оскара Де Ла Хойи и вряд ли он будет рисковать, "подставляя" его под Головкина. 

Добавим, что бой казахстанского чемпиона с Давидом Лемье состоится 17 октября в Нью-Йорке, а Котто и Альварес будут драться 21 ноября в Лас-Вегасе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама