Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мейвезер обязан подраться с Головкиным! - экс-чемпион мира

Мейвезер обязан подраться с Головкиным! - экс-чемпион мира
Геннадий Головкин. Фото с сайта amazonaws.com
Один из сильнейших боксеров 1980-х годов, экс-чемпион мира в средней весовой категории Марвин Хаглер считает, что Флойду Мейвезеру нужен бой с Геннадием Головкиным. Об этом он написал в своем твиттере. 

"Мейвезер обязан подраться с моим братом Головкиным! Почему Роберто Дуран в свое время не дрался со мной?" - написал 61-летний экс-боксер. 

Хаглер также высказался о возможном бое Головкина с Тимоти Брэдли.

"Брэдли - свой парень. С ним никто не хочет драться. Он уже бросил вызов GGG, и он может сделать этот бой реальностью в первом полусреднем весе", - написал Хаглер.

Ранее Головкина называли одним из претендентов на последний бой Флойда Мейвезера, который пройдет в сентябре. Сам казахстанец возможный поединок назвал самым большим боем, который покажет, кто является лучшим бойцом в мире. В свою очередь, Флойд Мейвезер-старший, отец и тренер американского боксера, считает, что его сын побил бы Головкина, но этого боя не будет. 

38-летний Мейвезер в начале мая одержал 48-ю победу в 48 боях, победив филиппинца Мэнни Пакьяо, и защитил титулы WBA (Super), WBC, а также завоевал пояс WBO, принадлежавший сопернику. Американца, который собирается завершить карьеру в сентябре, называют лучшим действующим боксером вне зависимости от весовой категории.

33-летний Головкин является чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе. В профессионалах на счету казахстанца 33 боя, в которых он одержал 33 победы (30 - нокаутом).

В конце июня бывший чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли (31-1-1, 12 КО) в одном из своих интервью признался, что был бы не против боя с Головкиным. Ранее казахстанец заявил, что готов драться в первом полусреднем весе только с одним боксером - Флойдом Мейвезером-младшим.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама