Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Котто слишком маленький для Головкина, а Альварес - в самый раз - Келли Павлик

Котто слишком маленький для Головкина, а Альварес - в самый раз - Келли Павлик
Келли Павлик. Фото с сайта gorodokboxing.com
Экс-­чемпион мира в среднем весе американец Келли Павлик высказал мнение о Геннадии Головкине и поделился мнением по поводу потенциальных поединков казахстанского боксера с пуэрториканцем Мигелем Котто и мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Tofight.ru.

По мнению Павлика, единственным, кто может создать казахстанцу конкуренцию, является Альварес, поскольку Котто слишком мал для среднего веса.

"Мне немного обидно за Головкина, потому что он великолепный боец, но в его весе нет соперников, с которыми можно это доказать. Когда я дрался в среднем весе, этот дивизион был наполнен очень сильными бойцами", - начал Павлик.

"Когда Котто дрался с Майклом Дженнингсом в Нью-­Йорке, мы виделись, и он едва доставал мне до шеи. Котто начал карьеру в первом полусреднем весе, и пусть сейчас он выступает в среднем весе, я рассматриваю его как великого полусредневеса. Если бы он был высоким суперлегковесом, я мог бы сказать, что он может набрать в весе.

"Я знаю, что между боями он набирает немало веса, но эти ребята сгоняются в средний вес со 180 фунтов. На месте Котто я бы спустился в полусредний вес. Я думаю, сейчас наиболее правильный бой для Головкина - это бой с Альваресом, только в таком бою он может показать, чего он стоит. Я думаю, что он талантлив, но убедиться в этом мы должны в бою с "Канело", - цитирует Павлика boxingscene.

Напомним, что свой следующий бой казахстанский боксер планирует провести осенью. Имя соперника пока не известно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама