Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Головкин - Лемье возможен во второй половине 2016 года - Оскар Де Ла Хойя

Бой Головкин - Лемье возможен во второй половине 2016 года - Оскар Де Ла Хойя
Оскар Де Ла Хойя. Фото boxingtribune-news.com
Глава промоутерской компании Golden Boy, экс-чемпион мира Оскар Де Ла Хойя в интервью ESPN рассказал о возможном бое между чемпионом мира по версии IBF канадским боксером Давидом Лемье и чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBC (Interim) и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным.

"Хотим ли мы драться с Головкиным? Безусловно, да, мы бы этого хотели. Но придется подождать до следующего года, так как Давиду предстоит обязательный бой за защиту титула", - сказал Де Ла Хойя.

По словам Де Ла Хойи, бой Лемье - Головкин возможен летом 2016 года.

"Сейчас же GGG может драться с Андре Уордом или вызвать Карла Фроча. Вообще, он может делать все, что захочет. Давид же сейчас берет небольшую паузу после тяжелого боя с Н'Дамом, а затем вернется и будет драться за обязательную защиту. 

Бой с Головкиным возможен во второй половине следующего года. Я хотел бы организовать этот поединок, как и Давид Лемье. На мой взгляд, Давид становится лучше, он бьет намного сложнее, чем GGG. В бою с ним он сможет не только защищаться, но и атаковать. Это будет удивительный бой", - отметил Де Ла Хойя. 

Он отметил слабые стороны Головкина и заявил, что Лемье способен ими воспользоваться. 

"GGG очень слаб в защите. Если поединок начнет складываться не в его пользу, это может стать для него проблемой. В последнем бою он дрался с боксером Вилли Монро, который вряд ли мог сокрушить его. Но если вы поставите GGG в ринг с Лемье, этот будет настоящий бой для него", - заявил Де Ла Хойя.

Напомним, Головкин 22 июня посредством аккаунта в твиттере отправил вызов Лемье. "Бой Головкин-Лемье - давайте сделаем его сейчас! Не "в будущем" или "потом", а сейчас", - написал казахстанский боксер Оскару Де Ла Хойе. Сегодня, 24 июня, промоутер Головкина Том Леффлер сообщил, что IBF не против боя Льмье - Головкин. Свой следующий бой Геннадий Головкин собирается провести в сентябре. Соперник пока не определен.

Добавим, что и сам 42-летний Де Ла Хойя подумывает о возвращении на ринг и первым делом хочет встретиться с Головкиным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама