Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой между Котто и Альваресом состоится в октябре или ноябре

Бой между Котто и Альваресом состоится в октябре или ноябре
Коллаж Koncrete Jungle
Бой между чемпионом мира в среднем весе по версии WBC пуэрториканцем Мигелем Котто (40-4, 33 KO) и экс-чемпионом мира в первом среднем весе мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (45-1-1, 32 KO) состоится в октябре или ноябре этого года. Об этом сообщил журналист ESPN Дан Рафаэль.

При этом отмечается, что это не те даты, которые предпочитает Альварес. Мексиканец настаивает на том, чтобы этот поединок прошел в сентябре. Однако 12 сентября Флойд Мейвезер-младший намерен биться на Showtime в PPV, и, вероятнее всего, промоутеры и HBO отдадут эту дату американцу вместо того, чтобы организовать в этот же день поединок Котто против "Канело".

В то же время пуэрториканец не сможет встретиться с мексиканцем до тех пор, пока не получит разрешение от казахстанца Геннадия Головкина (33-0, 30 КО), который является обязательным претендентом на титул WBC. Однако Котто хочет сначала сразиться с Альваресом и только после этого встретиться с Головкиным, что не устраивает казахстанца, который планирует вернуться на ринг также в сентябре.

При этом сам Головкин заявил, что он готов драться и с Котто, и с Альваресом, чтобы доказать, кто является настоящим чемпионом WBC. Тренер казахстанца Абель Санчес дал понять, что они не намерены гоняться за пуэрториканцем, так как им интересен только титул WBC.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама