Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чтобы стать бойцом ММА, Головкину нужно изучить борцовскую технику - Емельяненко

Чтобы стать бойцом ММА, Головкину нужно изучить борцовскую технику - Емельяненко
Федор Емельяненко. Фото с сайта sports.ru

Многократный чемпион мира по смешанным боевым единоборствам и боевому самбо россиянин Федор Емельяненко поделился мнением о том, что было бы, если бы казахстанский боксер Геннадий Головкин попробовал свои силы в ММА, передает корреспондент Vesti.kz.

Напомним, Головкин, владеющий титулами WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе, не знает поражений на протяжении 33-х боев на профессиональном ринге, из которых 30 он завершил нокаутом. По словам Емельяненко, казахстанскому боксеру для перехода в ММА нужно проделать еще колоссальный труд.

- Знаем о Геннадии Головкине, смотрели его бои. Для бойца ММА ему нужно изучить борцовскую технику. Мне нравится, как Геннадий выступает. Очень рад, что он побеждает всякий раз, и все россияне, конечно же, как и казахстанцы, болеют и поддерживают его. Но если у него получается в боксе, то зачем переходить в ММА? Чтобы стать бойцом ММА, нужно проделать еще колоссальный труд, чтобы изучить борьбу, ударную технику ног, все это связать. Кому-то в ММА, кому-то прославлять свою страну в боксе или в каких-то других видах спорта. Главное, показывать результаты и достойно представлять свою страну, - сказал он.

Также Емельяненко считает, что чемпионат мира по ММА в 2017 году Казахстан проведет на самом высоком уровне и станет особым украшением EXPO-2017.

- Совсем недавно прошел чемпионат ММА Азии, в котором приняли участие новые страны-участницы - Иран, Китай, Афганистан, и это не может не радовать, - рассказал Федор Емельяненко о развитии ММА в Азии. - Надеюсь, что наша география будет расширяться, и в нашу всемирную ассоциацию будут входить все новые и новые страны. У нас есть явные страны-фавориты, которые занимают лидирующие места, не секрет, что в Азии - это Казахстан. Хотелось бы, чтобы и другие страны становились чемпионами, призерами, чтобы была достойная конкуренция.

- В рамках прошедшего чемпионата также был проведен профессиональный турнир Азиатского дивизиона WMMAA "Битва номадов-4". Насколько хорошо сказывается проведение профессиональных турниров на развитии ММА?

- Я думаю, что нашим ребятам-любителям необходимо расти, и тем, которые завоевывают титулы, нужно попробовать себя в профи. Конечно, мы заинтересованы в том, чтобы наши ребята выступали, побеждали в профессионалах, завоевывали новые титулы. Поэтому пробовать нужно. Я смотрю положительно на то, что наши любительские соревнования могут дополняться профессиональными боями.

- Насколько хорошо удается такая работа Казахстанской федерации ММА?

- Казахстан работает на пять.

- В 2017 году в Астане запланировано проведение чемпионата мира по смешанным боевым единоборствам. По Вашему мнению, как хорошо принимающая сторона сможет справиться с проведением такого важного мероприятия?

- На сегодняшний день со всеми задачами, которые возлагались на казахстанскую федерацию, наши казахстанские коллеги справлялись отлично. Уверен, что и чемпионат мира пройдет также на отлично.

- Тем более, что чемпионат пройдет в рамках мероприятий EXPO-2017.

- Да, конечно. Думаю, что наш чемпионат будет особым украшением этого саммита.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама