Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Котто проблемы с техничными боксерами - Дэниэл Гил

У Котто проблемы с техничными боксерами - Дэниэл Гил
Фото с сайта poedinoktv.net
Бывший двукратный чемпион мира в среднем весе австралийский боксер Дэниэл Гил (31-3, 16 КО) на пресс-конференции, посвященной его поединку с чемпионом мира по версии WBC в этом же весе пуэрториканцем Мигелем Котто (39-4, 32 КО), заявил, что знает, как нивелировать до минимума опасность прессинга опытного соперника, сообщает Vringe.com.

"У Котто были проблемы с противниками, которые умело используют размах рук и много передвигаются. Он знает, что со мной в ринге будет то же самое, и попробует нейтрализовать это за счет агрессии. Использую все свое умение, чтобы не пойти на поводу у его задумки на бой. Главное - боксировать так, как сам задумал", - обещает Гил.

"Вообще, драться с парнем вроде Котто, который боксировал с величайшими бойцами - это серьезный тест. Но я жажду пройти его как можно лучше и скорее. Все, что мне нужно, это быть в перфектной форме", - добавил австралиец.

Напомним, что поединок Котто - Гил состоится 6 июня в Нью-Йорке (США). Это будет первая защита титула WBC для пуэрториканского боксера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама