Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вряд ли кто-то станет следующим Мейвезером, но есть Головкин... - Тимоти Брэдли

Вряд ли кто-то станет следующим Мейвезером, но есть Головкин... - Тимоти Брэдли
Тимоти Брэдли. Фото с сайта boxing.ru
Американский боксер Тимоти Брэдли, выступающий в полусредней весовой категории, считает, что чемпиону мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадию Головкину придется подняться или спуститься в весе ради больших имен.

"Никто не сможет заполнить пустоту после ухода Мейвезера. Есть другие восходящие звезды, которые оставят свой след и, возможно, станут, я бы не сказал, что следующим Флойдом, но следующими большими именами.

Есть вот GGG, который сейчас на подъеме, причем очень быстром. Он нокаутирует всех подряд, выглядит очень хорошо. Я не вижу много людей в его весе, способных побить его. Возможно, GGG придется даже подняться или спуститься ради больших имен. Он - хорошая восходящая звезда", - приводит слова Тимоти Брэдли группа "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте.

Напомним, что Мейвезер объявил о том, что в сентябре этого года планирует провести последний бой в карьере. Он станет 49-м для американского боксера. А Головкин 17 мая одержал уже 33-ю победу на профи-ринге, выиграв техническим нокаутом у американца Вилли Монро-младшего в шестом раунде. Следующий поединок казахстанский боксер также планирует провести в сентябре.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама