Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Геннадий Головкин возглавил "рейтинг крутости" среди бойцов

Казахстанский боксер Геннадий Головкин (33-0, 30 КО), владеющий титулами чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе, возглавил "рейтинг крутости", который является альтернативой Pound-4-Pound (вне зависимости от весовой категории).

Андрей Баздрев в своем блоге на портале Sports.ru обновил рейтинг, для которого важнее, как именно боксер побеждает, а не кого. Автор дал свою оценку поединку Головкина с американцем Вилли Монро-младшим, который прошел утром 17 мая в США и завершился досрочной победой казахстанца в шестом раунде.

"Вот это я и называю настоящим террором. Головкин не просто уничтожил Вилли Монро. Он дважды положил его лицом на настил ринга во втором раунде, а затем вспомнил о том, что зрители хотят чуть больше бокса, хотят надежду на достойное противостояние - отпустил соперника, дал ему проявить характер.

"Я вспоминал в это время о своем деде, который привел меня в бокс, в него было легко попасть, но он хорошо держал удар", - скажет потом Монро.

Его не в чем упрекнуть. Если бы у него был жесткий акцентированный удар, возможно, у него были бы шансы. А так, Головкин давал ему поработать по цели в центре ринга, улыбался в ответ и затем наказывал ответными ударами с жутковатым при его мощи процентом в 45% точных попаданий.

Иногда даже было заметно, как GGG сдерживал свои руки, чтобы они не вылетали в каждый момент, когда Монро открывался.

А затем, стоя на колене, он сказал "я - все". Сдался. Я не самый большой фанат Головкина, но он выдал уже второе избиение подряд и теперь требует объединительные бои.

Котто, Куиллин, Энди Ли - никто из них не боится, но всем этим ребятам сейчас слегка не по себе. Впрочем, у каждого к моменту встречи с Головкиным будет план на бой. Который, скорее всего, не сработает.

Пока - у него 20 нокаутов подряд и перспективы продать через год около двух миллионов платных трансляций на бой с Альваресом. Мог бы GGG быть сейчас еще круче? Дело вкуса, но я бы хотел после боя услышать не то, как он хвалит Монро, а что-то в духе "Как они смеют пытаться меня победить со своими примитивными навыками. Да они ничем не лучше покойников". Но такого гена безумия и крутизны, как у Тайсона у него нет", - пишет автор.

Добавим, что второе место в "рейтинге крутости" занимает чемпионка UFС Ронда Раузи, любимым боксером которой, к слову, является Головкин. Замыкает тройку американец Флойд Мейвезер-младший.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама