Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин никогда не присылал мне контракта, он только льет на нас грязь - Чавес-младший

Головкин никогда не присылал мне контракта, он только льет на нас грязь - Чавес-младший
Хулио Сезар Чавес-младший. Фото с сайта 12asaltos.com
Бывший чемпион мира в среднем весе мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший (48-1-1, 32 KO) готов провести бой с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в этом же весе казахстанцем Геннадием Головкиным (32-0, 29 КО).

Об этом Чавес-младший заявил в преддверии своего поединка с поляком Анджеем Фонфарой, который состоится 18 апреля. Мексиканец добавил, что хочет встретиться на ринге с Головкиным, отметив, что у казахстанца не было сильных соперников.

"Конечно, я хочу боя с Головкиным. У него есть мощь, но он никогда не выигрывал у великих бойцов. Единственным хорошим бойцом, которого он побил является Мартин Мюррей. Сторона Головкина никогда не присылала нам контракт, на котором я должен оставить подпись. Все, что делает Головкин, так это льет на нас грязь", - цитирует Чавеса-младшего Tofight.ru.

Вспоминая свою карьеру, мексиканец назвал пару бойцов, которые часто не уступали ему в силе удара. "Трудно сказать, кто из моих соперников был самым сильным панчером. Энди Ли был большим, Мартинес - быстрым и знал, как ударить. Но самые мощные и чувствительные удары были у Рубио", - добавил он. Отметим, что Головкин встречался с Рубио в октябре прошлого года и одержал досрочную победу на ним.

Ранее Чавес-младший раскритиковал Головкина за то, что казахстанец выбрал своим следующим соперником американца Вилли Монро-младшего (16 мая). При этом у мексиканца в прошлом году была возможность встретиться на ринге с Головкиным, однако бой сорвался из-за разногласий боксера с его промоутерской компанией. Причем Чавесу предлагали за этот поединок семь миллионов долларов, но он отказался.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама