Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За бой с Головкиным Чавесу-младшему предлагали семь миллионов долларов

За бой с Головкиным Чавесу-младшему предлагали семь миллионов долларов
Хулио Сезар Чавес-младший. Фото с сайта Аllboxing.ru
Экс-чемпиону мира в среднем весе мексиканцу Хулио Сезару Чавесу-младшему (48-1-1, 32 КО) в прошлом году предлагали семь миллионов долларов за бой с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (32-0, 29 КО), однако он отказался, сообщает Tofight.ru.

Такие условия Чавесу-младшему предлагала промоутерская компания Top Rank, однако весной между сторонами возникли разногласия, когда мексиканцу предложили провести бой с Головкиным. В частности, перед боксером поставили следующие условия: либо он остается в Top Rank и получает семь миллионов долларов за бой, либо после боя с Головкиным покидает компанию, но получает два миллиона. От предложенных условий Чавес-младший отказался, после чего подписал контракт с Элом Хэймоном, объявив об уходе из Top Rank.

Однако отпускать мексиканца Боб Арум не собирался. На протяжении последующих нескольких месяцев глава Top Rank продолжал утверждать, что по контракту мексиканец должен его промоутерской компании еще один бой, однако боксер отвергал эти заявления. Через некоторое время мексиканец подписал контракт на бой против поляка Анджея Фонфары, который должен состояться 18 апреля. Узнав об этом, Арум гневно пригрозил мексиканцу судом, однако теперь, по всей видимости, стороны разрешили все противоречия.

Сам Арум прокомментировал ситуацию следующим образом: "Конфликт исчерпан, обе стороны удовлетворены, поэтому что все прошло очень хорошо".

Теперь, видимо, бою Чавес - Фонфара не угрожает ничего. Поединок состоится 18 апреля и станет первым выступлением мексиканца под эгидой промоутерской компании Эла Хэймона. Напоминаем, свой последний бой Чавес провел в марте 2014 года, когда единогласным решением судей победил в реванше Брайана Веру.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама