Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой с Мейвезером пока для Головкина только фантазия - Макс Герман

Бой с Мейвезером пока для Головкина только фантазия - Макс Герман
Геннадий Головкин. Фото с сайта boxing.sport-express.ru

Несколько последних месяцев обсуждается идея о том, чтобы Геннадий Головкин сбросил вес и перешел в категорию до 154-х фунтов, чтобы встретиться с Флойдом Мейвезером-младшим, которому принадлежат титулы чемпиона WBC и WBA в первом среднем весе.

Менеджер Головкина Макс Герман, как сообщает boxingscene.com, считает, что организация этого боя нереальна. Это просто мечта казахстанского чемпиона, которая никогда не воплотится в реальность. Головкин сфокусирован на объединении поясов в среднем весе и жаждет встречи с победителем пары Энди Ли - Питер Куиллин, чей поединок состоится в апреле.

"Он (Головкин - прим. ред.) хотел бы встретиться с победителем боя Ли - Куиллин, потому что он хочет объединить пояса. Он является обязательным претендентом для Мигеля Котто, но я не думаю, что этот бой произойдет в ближайшее время. Флойд Мейвезер нереальный соперник для Геннадия - это просто фантастика. Это находится за пределами нашего круга противников из-за ряда вопросов", - сказал Герман.

Напомним, Геннадий Головкин в поединке, который состоялся в ночь с 21 на 22 февраля в Монако, победил Мартина Мюррея техническим нокаутом в 11-м раунде. Таким образом, казахстанец отстоял свои чемпионские титулы по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама