Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канат Ислам должен был драться в Москве? Это "левые" разговоры - Оспанов

Канат Ислам должен был драться в Москве? Это "левые" разговоры - Оспанов
В атаке Канат Ислам. Фото с сайта клуба "Астана Арланс".

Известный казахстанский меценат и спонсор боксера-профессионала Каната Ислама Бауржан Оспанов прокомментировал ситуацию с отменой титульного поединка казахстанского боксера в Москве, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Ислам должен был выходить на ринг 1 марта? Нет, этого в его планах не было. Финансовых проблем у них (у Каната Ислама и Жанхожи Турарова - прим. автора) нет. Из Москвы на нас вышли с предложением. Хотели делать на нас деньги. Предлагают за такую-то сумму устроить Исламу бои. И это во время, когда самому Канату предлагают деньги... Ходят вокруг него. А эти (москвичи - прим. автора) хотят чтобы им заплатили около 50 тысяч евро, чтобы Канат дрался на их турнире. Зачем ему это нужно? Он сейчас в рейтинге стоит высоко - девятым идет. Еще один бой, и он будет в пятерке сильнейших. Что касается боя в Москве, то это какие-то "левые" разговоры. Канат сейчас в Америке, у него в конце марта там бой. Не будет он нарушать свой график, чтобы драться 1 марта в Москве. Это абсолютная неправда", - заявил Оспанов.


Добавим, на специализированном сайте Boxrec.com была опубликована информация, что 1 марта Канат Ислам выйдет на ринг в Москве. В 19-м поединке в профессиональной карьере казахстанец должен был встретиться с Гуидо Николасом Питто из Аргентины. Спортсмены могли разыграть вакантный титул WBC International Silver в первом среднем весе, а сам поединок мог быть показан в Казахстане в прямом эфире. В итоге, встреча была отменена. Ожидается, что Канат Ислам вернется на ринг в середине марта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама