Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Каната Ислама могут показать в Казахстане в прямом эфире

Бой Каната Ислама могут показать в Казахстане в прямом эфире
Канат Ислам. Фото с сайта "Астана Арланс".

Титульный бой казахстанского боксера-профессионала Каната Ислама, который запланирован на 1 марта, в прямом эфире смогут увидеть и отечественные болельщики, сообщает корреспондент Vesti.kz.

30-летний Ислам примет участие в вечере бокса, который именуется "Большой бокс - большой куш". Казахстанец должен выйти в одном из главных боев состязания против Гуидо Николаса Питто из Аргентины (22 победы и три поражения). Спортсмены разыграют вакантный титул WBC International Silver в первом среднем весе. Всего в рамках программы поединков в Академии бокса запланировано 11 встреч.


Планируется, что практически полностью турнир в прямом эфире покажут ряд российских каналов, среди которых "Бойцовский клуб". Как нам удалось выяснить, бесплатно права на транляцию могут предоставить и Казахстану, ведь в рамках состязания выйдут сразу два казахстанца: помимо Ислама на ринге должен появиться Жанхож Тураров, для которого этот бой станет десятым на профи-ринге.

Добавим, Ислам и Питто находятся друг от друга не далеко в рейтинге Всемирной боксерской ассоциации. Казахстанец занимает девятую строчку, а его аргентинский визави на две строчки ниже - 11-е место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама