Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хочу выяснить, кто лучший средневес в мире - Геннадий Головкин

Хочу выяснить, кто лучший средневес в мире - Геннадий Головкин
Геннадий Головкин. Фото с сайта allboxing.ru
Чемпион мира по версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин снова напомнил о своей цели объединить чемпионские пояса, сообщает портал Allboxing.ru.

"Это мой первый шаг в этом году, - заявил Головкин в разговоре с UCNLive. - И это большой и сильный соперник. Это не игра, а серьезный бой и большой тест для нас обоих. У него было два боя за титул - с Мартинесом и Штурмом. Я смотрел эти бои, они были близкими. Может быть, он думает, что для него это последний шанс завоевать титул, поэтому он будет более сосредоточенным".

Головкин в очередной раз отметил, что его главная цель - объединение поясов в среднем весе. Отметим, что линейным чемпионом мира в среднем весе является Мигель Котто, который отобрал этот неформальный титул у Серхио Мартинеса, который, в свою очередь, достался ему от Келли Павлика. Тем не менее лучшим боксером среднего веса большинство обозревателем и фанатов бокса считают именно Головкина. Для самого Геннадия, по его словам, очень важно в реальном бою выяснить, кто же на самом деле является сильнейшим.

"У меня есть временный титул WBC, и я претендент на бой с Мигелем Котто, у которого полноценный титул, -сказал Головкин. - Я хочу объединительный бой. Для меня важно выяснить, кто является лучшим в мире средневесом".

Напомним, что бой между Головкиным и Мюрреем состоится 21 февраля в Монако.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама