Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вступление Каната Ислама в ППСК "Астана" отложено на неопределенный срок

Вступление Каната Ислама в ППСК "Астана" отложено на неопределенный срок
Канат Ислам. Фото с сайта "Астана Арланс".

Переговоры между казахстанским боксером Канатом Исламом и Профессиональным Президентским спортивным клубом "Астана" приостановлены. Стороны обсуждали финансовую составляющую вступления Ислама в ППСК, но в связи с усложнившейся финансовой ситуацией договорились отложить подписание контракта на неопределенное время.

Как стало известно корреспонденту Vesti.kz, команда боксера выдвинула свои финансовые запросы: как и в случае с Геннадием Головкиным, ППСК предлагают взять на себя некоторые расходы спортсмена. Правда, в отличии от GGG, которому, наряду со стипендией для всей его команды, оплачивают и тренировочный процесс, а также поддержку в проведении боев, Ислам рассчитывает на финансовую поддержку только в организации его подготовки к поединкам.


"У Каната Ислама большое будущее, но его нужно развивать в профессиональном плане. Ему нужно подбирать конкурентных соперников", - поделился мнением о казахстанском спортсмене эксперт в области бокса Сергей Завилейский.

Добавим, на профессиональном ринге призер Олимпиады в Пекине Канат Ислам провел 18 боев, из которых 15 завершил досрочно. О желании вступить в ППСК "Астана" спортсмен, выступающий в первом среднем весе, заявил в сентябре прошлого года. 30-летний Канат Ислам входит в список самых перспективных боксеров Казахстана. В свою очередь, официально в ППСК вступил футзальный клуб "Кайрат" - обладатель Кубка УЕФА.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама