Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кит Турман лучше Геннадия Головкина - Оскар Де Ла Хойя

Кит Турман лучше Геннадия Головкина - Оскар Де Ла Хойя
Оскар Де Ла Хойя. Фото с сайта allboxing.ru

Президент Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя считает, что его подопечный, обладатель титула временного чемпиона WBA в полусреднем весе Кит Турман (24-0, 21 нокаут) лучше, чем обладатель пояса WBA (Super) Геннадий Головкин (31-0, 28 нокаутов), передает boxingnews24.com.

Глава Golden Boy Promotions уверен в этом из-за того, что Головкин в своей тактике не делает такой акцент на передвижение по рингу, как Турман. Де Ла Хойя считает, что казахстанец не может драться, когда отступает назад. А вот Турман может.

Интересно, что такое заявление Де Ла Хоя сделал после боя Турмана с Леандро Бунду, после которого "акции" американца значительно упали. Вместо того, чтобы продолжать наносить удары непобедимому прежде 40-летнему итальянцу, который уже не имел силы, Турман развлекался, убегая от соперника в течение всего боя. В итоге Турман добился того, что зрители освистали его еще в четвертом раунде и продолжили делать это до конца 12-раундового поединка. Свисты продолжались и во время интервью Турмана после боя в ринге. (Тогда Турман победил решением судей по итогам 12-ти раундов - прим. ред.)

Вот тогда-то Де Ла Хойя и спросили: "Кто лучше? Головкин или Турман?" "Турман, однозначно, - ответил президент Golden Boy Promotions. - Многие бойцы сильны. Но есть способы, как их победить. Турман знает, как двигаться в сторону, он использует комбинации, он думает в ринге. Головкин тот боксер, который делает акцент на свою силу. Но он не может бить, двигаясь из стороны в сторону или назад. Я изучал Головкина, я знаю, что он не может драться, когда отступает", - сказал Де Ла Хойя.

Между тем, есть некоторые специалисты, которые считают, что Турман так активно двигается в ринге, потому что имеет слабый подбородок. И такой вывод можно было сделать после того, как американец пропустил удары от Диего Чавеса и Хесуса Сото Карасса, когда он даже остановился на некоторое время. С тех пор Турман практически не останавливается во время боя. Возможно, именно для того, чтобы больше не пропускать аналогичные удары.

Но лучших боксеров все-таки определяют болельщики, а не промоутеры. Головкин, несомненно, значительно популярнее Турмана, а это говорит о том, что в глазах фанатов он все-таки лучше. Конечно, и у американца есть свои поклонники, но это те, кто предпочитает, чтобы боксер "сидел" на своих панчах. 

Было бы интересно, готов ли Де Ла Хойя проверить свои убеждения, позволив Турману провести бой с Головкиным? Едва ли он на это пойдет. Пусть даже американец постоянно бегает в ринге, это будет лишь вопросом времени, когда казахстанец поймает его ударом и отправит в нокаут.

И к тому же приближается время, когда президент Golden Boy Promotions будет вынужден поговорить с Турманом. Американцу придется сменить тактику, если он хочет стать большой звездой. Иначе его ждет то же самое, что произошло во время боя с Бунду.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама