Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хочу стать чемпионом мира по версии WBC - Роман Жайлауов

Хочу стать чемпионом мира по версии WBC - Роман Жайлауов
Роман Жайлауов. Фото Vesti.kz
20-летний казахстанский боксер Роман Жайлауов выиграл 13 боев на профессиональном ринге. Корреспондент Vesti.kz обратился к спортсмену за комментарием - Жайлауов рассказал о бое с Артемом Комаром и своих планах по развитию карьеры.

- Соперник был неудобный и грязный, но терпеливый. План был побоксировать, прочувствовать ринг. Отрабатывать то, что проходили на тренировке - делать это уже в бою. Применять на практике.

- Поделитесь планами, хотелось бы увидеть Вас в поединках с более рейтинговыми спортсменами.

- В начале следующего года хочу провести бой. Посмотрим. Пока еще не знаю, где и с кем. Надеюсь, будет бой с хорошим соперником.

- Каждый профессиональный боксер выстраивает тактику развития карьеры - Роман Жайлауов в рейтинге какой организации хочет подняться выше в первую очередь?

- Мне хотелось бы входить в топ-списки по всем четырем версиям. Ну а если брать одну из версий, то тогда по WBC. Хочу стать чемпионом мира по версии этой организации - одной из сильнейших в мире. Также, если говорить о развитии карьеры, то для меня сейчас главное учиться, набираться опыта и проводить больше боев с сильными соперниками.

- Чей стиль бокса вам импонирует?

- Из текущих боксеров я не знаю даже, кого выделить. Много кто нравится. Вообще импонирует стиль Артуро Гатти.

- А с кем бы хотелось выйти на ринг?

- Сейчас об этом рано говорить. Придет время, и тогда буду выходить с сильнейшими боксерами. Сейчас я только в пути к этому.

Напомним, в своем 13-м поединке Роман Жайлауов по очкам победил украинца Артема Комара в Киеве. Победная серия 20-летнего Жайлауова позволила ему войти в список самых перспективных боксеров-профессионалов Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама