Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Марко Антонио Рубио задумался о завершении карьеры

Марко Антонио Рубио задумался о завершении карьеры
Марко Антонио Рубио и Геннадий Головкин. Фото с сайта roundbyroundboxing.com
Бывший претендент на титул чемпиона мира в среднем весе 34-летний мексиканец Марко Антонио Рубио (59-7-1, 51 KO) рассматривает возможность завершения карьеры, сообщает BoxingScene.com.

За свою карьеру Рубио провел 67 боев, начиная с 2000 года, в которых одержал 59 побед при семи поражениях и одном ничейном исходе. В середине октября мексиканец встречался с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (31-0, 28 КО) и был нокаутирован во втором раунде. Рубио готов уйти из бокса, если только не получит какое-либо заманчивое предложение о возвращении на ринг.

"Я не уверен на 100 процентов, чего я хочу. Я провожу время с семьей, в зале и обучаю молодежь. Могу сказать, что единственная возможность моего возвращения в ринг - это получение хорошего предложения. Это должен быть титульный бой и неплохой гонорар. Если такого не будет, думаю, лучше всего было бы покинуть бокс", - сказал Рубио в интервью Fox Deportes.

"Я был разочарован многими вещами в своем последнем бою. Я чувствовал, что поднялся на счет "9", я просто взял немного времени для того, чтобы оправиться от удара и думал, что сейчас мы продолжим бой. Я не боец, который будет громко об этом возмущаться… Рефери просто остановил бой, и с этим уже ничего нельзя было поделать. Мне уже 34, и начинать все заново очень сложно. Приходит все больше молодых бойцов, а с ними много не заработаешь. Если к нам придет хорошее предложение - мы примем его. Если нет - я завяжу. У меня была хорошая карьера, было много возможностей, и спасибо Богу за то, что я смог стать чемпионом WBC. Я встретил многих людей, многих друзей и известных боксеров. Я дрался в крупных шоу, дважды - с участием Оскара Де Ла Хойи. Я выходил на ринг в Украине, США, Канаде… Было круто. Мир бокса очень неблагодарен. Когда ты выигрываешь - все вокруг с тобой, стоит проиграть - и ты уже на обочине. Я видел много хороших бойцов, а сейчас их не помнит никто. Логично, что через пару лет и меня никто не вспомнит, но для меня главной вещью в жизни останется семья", - резюмировал он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама