Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Головкин - Мюррей может оказаться самым популярным в первой половине 2015 года

Бой Головкин - Мюррей может оказаться самым популярным в первой половине 2015 года
Фото с сайта boxingplanet.ru

Ведущий телевизионный дистрибьютор Octapixx LIVE сообщает, что выбран эксклюзивным распространителем прав на международном рынке на показ боя "короля нокаутов" Геннадия Головкина, который пройдет в феврале 2015 года в Монако, передает Boxingnews24.com.

Вечер бокса состоится в Монте-Карло в Salle des Etoiles, промоутерами являются Golden Gloves Promotions в сотрудничестве с K2 Promotions и Monte-Carlo SBM.

Отмечается, что ведутся переговоры с вещателями по всему миру, и уже сейчас можно ожидать, что у боя Головкина будет наивысший телевизионный рейтинг среди боксерских поединков в первой половине 2015-го года.

"Возвращение быстро восходящей звезды на ринг Монте-Карло является событием премиум-класса, - отметил вице-президент Octapixx LIVE Лоуэлл Конн. - И мы рады, что будем транслировать именно бой Головкина против его самого опасного соперника, который действительно бросит ему вызов. Это событие заинтересовало не только спортивных вещателей, которые обычно приобретают права на чемпионаты мира по боксу, но и для тех, кто является новичком в боксе и видит бой Головкин - Мюррей хорошим трамплином для спортивного вещания".

Напомним, что встреча Головкина, чемпиона мира по боксу в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim), и Мюррея запланирована на 21 февраля в Монако. Для обоих боксеров этот поединок станет 32-м на профессиональном ринге. Во всех предыдущих боях Головкин одержал победы, причем в 28-ми из них и в 18-ти подряд он уходил с ринга досрочно. На счету Мюрея 29 побед (12 из них досрочные), одно поражение и одна ничья. 19 октября в США казахстанский боксер уже во втором раунде нокаутировал мексиканского боксера Марко Антонио Рубио, а британец 26 октября одержал досрочную победу в седьмом раунде над итальянцем Доменико Спадой.

В субботу, 22 ноября, Головкин посетит Астану, из-за плотного графика казахстенец отменил встречу с болельщиками в Алматы. 



Подробнее:http://vesti.kz/profi/197201/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама