Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Четырехкратный чемпион Западной Вирджинии. Все, что нужно знать о сопернике Шуменова

Четырехкратный чемпион Западной Вирджинии. Все, что нужно знать о сопернике Шуменова
В атаке Бобби Томас-младший. Фото со страницы спортсмена в Фейсбук

Определился соперник экс-суперчемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Бейбута Шуменова - 13 декабря в Лас-Вегасе казахстанец встретится с 33-летним Бобби Томасом-младшим. Корреспондент Vesti.kz собрал информацию об американском боксере.

Визави казахстанца станет некогда перспективный боксер, который стартовал с трех побед техническим нокаутом в дебютном 2008 году. Обидное поражение Томас-младший потерпел в июне 2009 года, когда во втором раунде рейтингового поединка с Джастином Ховесом пришлось отказаться от продолжения боя из-за травм рук.


Вернулся на ринг Бобби почти через год - в марте 2010 года. По очкам победил Даниеля Шулля. Через месяц нанес первое поражение в карьере Джо Паинтиффу. В октябре промоутеры вывели его на первый титульный бой - за звание чемпиона штата Западной Вирджинии в первом тяжелом весе. Его соперником стал Джастин Ховес, который к тому моменту одержал 12 побед, не зная поражений. В ход поединка снова вмешалась травма - на этот раз от борьбы пришлось отказаться Ховесу.

Титульный бой Бобби Томаса-младшего против Эрика Уоткинса


К этому моменту Томас-младший одержал шесть побед при одном поражении. В 2010 - 2011 годах Бобби выиграл еще пять раз. Отстоял свой пояс чемпиона штата Западной Вирджинии, нанеся второе поражение Паинтиффу (35-летний боксер в 13 боях проиграл только две встречи, и обе Томасу-младшему). Пытался он оспорить титул Бобби и титул чемпиона своего штата в супертяжелой весовой категории - в поединке за пояс нанес первое поражение в карьере Кейту Барру, который на прежний уровень больше не вернулся, проиграв еще пять встреч за последние три года.

Финальная часть боя Бобби Томаса-младшего и Кейта Барра


В 2012 году Томас-младший на ринг не выходил. Прошлый год американец начал с победы над Уорреном Браунингом. В июле Томас-младший и Браунинг снова вышли на ринг, но на этот раз за вакантный титул чемпиона штата Западной Вирджинии в первом тяжелом весе. Рефери не смогли однозначно выявить победителя, зафиксировав ничью - 94:94, 94:95, 95:93.

В октябре 2013 года Томас-младший потерпел второе поражение в карьере - техническим нокаутом уступил Элу Сандсу. В этом году Бобби провел два боя. Сначала по очкам победил Донни Кроуфорда, а затем вернул себе титул чемпиона родного штата в первом тяжелом весе. Четвертый раз в карьере. Раздельным решением судей был побежден Эрик Уоткинс - 97:92, 97:92, 94:95.

Видео поединка Бобби Томаса-младшего против Эла Сандса


Таким образом, будущий соперник Бейбута Шуменова провел на профессиональном ринге 17 встреч, 14 из них выиграв - девять досрочно. Два свои поражения Томас-младший потерпел досрочно, не продержавшись все положенные раунды.  

Напомним, Бейбут Шуменов рассказал о развитии своей карьеры, объявив о дате возвращения на ринг. Среди желаемых соперников казахстанец назвал российского боксера Сергея Ковалева. Для дебюта в первом тяжелом весе команда Шуменова выбрала американца Бобби Томаса-младшего. Поединок пройдет 13 декабря в MGM Grand в Лас-Вегасе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама