Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Андре Диррелл хочет взять реванш у Геннадия Головкина за поражение на Олимпиаде

Андре Диррелл хочет взять реванш у Геннадия Головкина за поражение на Олимпиаде
Андре Диррелл. Фото с сайта Boxing.ru
Бывший претендент на титул чемпиона мира во втором среднем весе 31-летний американец Андре Диррелл высказал свое мнение о чемпионе мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) казахстанском боксере Геннадии Головкине, сообщает Tofight.ru.

"Я дрался дважды с Головкиным. Первый раз мы дрались в Миссисипи, тогда я выиграл решением судей, а через три месяца мы встретились на Олимпиаде и, считаю, что победил тогда, но победу не получил. Я помню, что он достаточно сильный соперник, но я абсолютно не помню его силу. Поэтому когда я услышал, что о нем говорят, как о сильном нокаутере, то не поверил, пока не увидел бои", - поделился Андре Диррелл во время разговора с FightHype.com.

"Даже при том, что этот парень не выходил на ринг с топовыми соперниками, тем не менее проводит бои он с крепкими оппонентами. Такой процент побед нокаутом кое о чем говорит нам, мы знаем, что он обладает силой. Я надеюсь, что он именно тот человек, кто мог бы подняться в категорию до 168 фунтов и драться со мной. Олимпиада была важна для меня, как в свое время чемпионат мира, я хотел заработать золотую медаль, и именно он был тем, кто остановил меня на пути к ней. Я бы хотел встретиться с ним вновь, особенно при всем том ажиотаже, что сейчас сопровождает Головкина. 

Я могу стать чемпионом суперсреднего веса, а он мог бы подняться на категорию выше в попытке забрать мой пояс. Это тот бой, который я определенно ищу, а Геннадий - неуступчивый и твердый боец. Сейчас он имеет огромную массу шумихи вокруг себя, но вот когда придет время его встречи с боксером высокого уровня, вот тогда мы и увидим, что на самом деле представляет из себя Геннадий Головкин. Я считаю, что он заслужил все те авансы, которые получает сейчас, благодаря своими нокаутам и силе панчера. Мне нравится его сила", - добавил американский боксер.

Геннадий Головкин и Андре Диррелл встретились между собой в полуфинале Олимпиады-2004 в Афинах в весовой категории до 75 килограммов. Победу в этом поединке со счетом 23:18 одержал казахстанский боксер, который в итоге стал серебряным призером, а американец выиграл бронзовую медаль. Стоит отметить, что в 2003 году Головкин и Диррелл встретились между собой впервые, и тогда победу со счетом 15:14 одержал американец. Это произошло в Миссисипи на матчевой встрече США - Казахстан.





Напомним, что 19 октября Геннадий Головкин уже во втором раунде нокаутировал мексиканского боксера Марко Антонио Рубио. Таким образом, казахстанский боксер сохранил за собой титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super) и IBO в среднем весе, а также завоевал пояс временного чемпиона WBC в этом же весе. Этот поединок стал для 32-летнего казахстанца третьим в 2014 году и 31-м на профессиональном ринге. Во всех боях Геннадий Головкин одержал победы, причем в 28-ти из них и в 18-ти подряд он уходил с ринга досрочно. Следующим соперником казахстанца будет Мартин Мюррей. Поединок состоится 21 февраля в Монако.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама