Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российский эксперт назвал "идеальный" подбор соперников для Головкина на 2015 год

Главный редактор телеканала "Боец" и эксперт в области бокса Сергей Завилейский в интервью корреспонденту Vesti.kz обрисовал свои варианты соперников, с которыми чемпион мира в среднем весе по версии WBA (Super) и IBO, а также временный чемпион по версии WBC, казахстанец Геннадий Головкин может встретится в 2015 году.

- Сергей, если бы Вы были промоутером Головкина, как бы Вы выстроили календарь на 2015 год? С кем бы организовали четыре запланированных боя для Геннадия? Так сказать, идеальный вариант.

- Мигель Котто, Хулио Сезар Чавес-младший, Сауль "Канело" Альварес и Флойд Мейвейзер-младший.

- А если реально взглянуть на вещи, на обязательства и опасения, как будет? Можете предположить?

- Скорее всего, первым будет Мартин Мюррей.

- Что он из себя представляет? Сильнее или слабее Маклина и Гила?

- Я думаю, они примерно одного уровня. Возможно, выйдет на ринг с Дэниэлом Джейкобсом.

- Это первая половина года. Еще два кандидата на вторую половину года?

- Возможна встреча с Андре Уордом в промежуточном весе. Вряд ли он в средний вес спустится.

- С Уордом больше шансов встретиться, чем с Мейвезером?

- С Уордом больше шансов. Мейвезер в средний вес точно ради этого боя подниматься не будет. Хотелось бы бой увидеть с Серхио Мартинесом, но вряд ли Мартинес на это пойдет, он ведь не захочет быть нокаутированным. Был бы классный бой с Дмитрием Пирогом, но, наверное, он не вернется, хотя очень бы этого хотелось.

- То есть примерно в первой половине года, скорее всего, Головкин встретится с Мюрреем и Джейкобсом. Во второй - надеемся, Уорд и еще одна звезда. А как же Матвей Коробов?

- Тоже хороший вариант. Но тут решать промоутерам и менеджерам. Геннадий говорит, что его основная задача - это средний вес. Самый престижный титул WBC у Котто. Я думаю, он - основная цель команды Головкина. А дальше: объединить все остальные пояса и денежные супербои.

- Как считаете, удастся ли уговорить Чавеса в следующем году на бой?

- Чавесу тяжело делать вес. Я думаю, если он согласится на этот бой, то в более тяжелом весе. Хотя это все равно плохо для Чавеса закончится. Также думаю, что в 2015 будут PPV-бои. Скорее всего не все, но один, а может и два должны быть.

- Надеемся, один из них с Уордом.

- Это будет супер бой, который собирет огромное количество зрителей как на трибунах, так и у телеэкранов.

Добавим, сам Геннадий Головкин заявил о желании провести поединки в рамках системы платных просмотров боев. Также казахстанец не исключил возможность переезда в США. Спарринг-партнер Геннадия Джордж Гроувз посоветовал нашему соотечественнику спуститься в весе для боев с Мэнни Пакьяо и Флойдом Мейвезером-младшим. Другой непобедимый на профессиональном ринге казахстанец Виталий Демьяненко прокомментировал возможную встречу Головкина с Андре Уордом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама