Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сергей Ковалев назвал Бернарда Хопкинса оленем

Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе 31-летний россиянин Сергей Ковалев (25-0-1, 23 КО) выразил уверенность, что ему по силам одержать победу в предстоящем поединке против 49-летнего американца Бернарда Хопкинса (55-6-2, 32 КО), владеющего титулами IBF и WBA Super в этой же категории.

Бой состоится в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) 8 ноября. По словам Ковалева, его основная цель на этот вечер - забрать титулы у американца и помочь Хопкинсу завершить его карьеру.

"Я собираюсь сделать все для того, чтобы выиграть в этом бою. Alien (прозвище Хопкинса) звучит как русское слово "олень". Как по мне, то Хопкинс - олень. Старый Бэмби с Марса. Он все еще быстрый, умный и у него хороший удар. Для меня этот бой будет большой проверкой.

Я получу огромный опыт от боя против Хопкинса. И я собираюсь забрать у него эти два титула - сейчас это моя цель. Мое тело готово ко всем двенадцати и даже пятнадцати раундам. Я собираюсь помочь Хопкинсу завершить его карьеру, потому что сам он останавливаться не хочет", - заявил Ковалев, слова которого приводит Бокств.рф.

Местом проведения боя станет арена Boardwalk Hall, вмещающая около 12 тысяч зрителей. Транслировать поединок будет телеканал HBO.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама