Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин выглядит как монстр, он машина для убийств - Рой Джонс-младший

Головкин выглядит как монстр, он машина для убийств - Рой Джонс-младший
Рой Джонс-младший. Фото с сайта Аllboxing.ru
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший, который является комментатором телеканала HBO, выразил свои впечатления о победе казахстанского боксера Геннадия Головкина над мексиканцем Марко Антонио Рубио, сообщает Tofight.ru.

"Этот парень выглядит как монстр, он машина для убийств. Геннадий Головкин - это юный Майк Тайсон в среднем весе. Он просто уничтожает всех, кто стоит напротив", - приводит слова Роя Джонса-младшего издание. 

Ранее Рой Джонс-младший назвал Геннадия Головкина идеальным соперником для американского боксера Андре Уорда. По его словам, это был бы чудесный бой.

Напомним, что Геннадий Головкин, нокаутировав Марко Антонио Рубио во втором раунде, сохранил за собой титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super) и IBO в среднем весе, а также завоевал пояс временного чемпиона WBC в этом же весе. Поединок, который состоялся в Карсоне (штат Калифорния, США) на арене StubHub Center, посетило около 10 тысяч зрителей.

Этот поединок стал для 32-летнего казахстанца третьим в 2014 году и 31-м на профессиональном ринге. Во всех боях Геннадий Головкин одержал победы, причем в 28-ти из них и в 18-ти подряд он уходил с ринга досрочно. Следующий бой Геннадий Головкин планирует провести в феврале в Монако. Имя соперника пока не известно. Всего же казахстанский боксер в 2015 году хочет выйти на ринг четыре раза.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама