Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Удар Головкина вошел в пятерку самых разрушительных в боксе

Удар Головкина вошел в пятерку самых разрушительных в боксе
Геннадий Головкин. Фото с группы Геннадий GGG Головкин в ВКонтакте
Удар чемпиона мира по боксу в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO казахстанца Геннадия Головкина вошел в рейтинг "10 самых разрушительных ударов в боксе на сегодняшний день", который составил сайт Bleacherreport.com.

Геннадий Головкин расположился на четвертой строчке, пропустив вперед только россиянина Сергея Ковалева, американца Деонтея Уайлдера и украинца Владимира Кличко, который занял первое место в данном рейтинге. За казахстанским боксером идут канадцы Бермейн Стиверн и Адонис Стивенсон, никарагуанец Роман Гонсалес, мексиканец Хуан Мануэль Маркес, пуэрториканец Мигель Котто и филиппинец Нонито Донэр.

32-летний Геннадий Головкин провел на профессиональном ринге 30 боев, одержав во всех победы. 27 раз Геннадий Головкин уходил с ринга досрочно. Также стоит отметить, что досрочная серия казахстанского боксера длится уже 17 поединков. В последнем поединке, который прошел 27 июля в в Нью-Йорке, Геннадий Головкин уже в третьем раунде нокаутировал австралийца Дэниэла Гила. 



Напомним, что Геннадий Головкин свой следующий бой проведет 18 октября в Карсоне (Лос-Анджелес, штат Калифорния) в StubHub Center против временного чемпиона WBC мексиканца Марко Антонио Рубио. Букмекеры уже сделали прогноз этот на поединок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама