Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В данный момент Рубио лучший боксер Мексики в среднем весе - Геннадий Головкин

В данный момент Рубио лучший боксер Мексики в среднем весе - Геннадий Головкин
Фото с сайта boxingscene.com

Казахстанский боксер Геннадий Головкин на пресс-конференции в Лос-Анджелесе, посвященной поединку против мексиканца Марко Антонио Рубио, рассказал, почему предпочитает мексиканский стиль ведения боя. Перевод интервью приводит портал Рrosportkz.kz

- Я живу в L.A., - это мой второй дом, и здесь будет мой первый большой бой. Чувствую себя прекрасно Почему мексиканский стиль? Потому что мексиканский стиль – это всегда много бокса, много битвы. И я боец, мне нравится такой стиль, в нем есть драма, шоу, это всегда подарок для зрителей. И да, за меня болеют и мексиканцы, у меня много друзей мексиканцев. И знаете, традиции казахстанских людей схожи с мексиканскими.

- Рубио такой же сильный боксер, как и ты. Что делает бой с Рубио таким захватывающим, и почему ты выбрал его?

- Во-первых, Рубио временный чемпион WBC, и на данный момент он лучший боксер Мексики в среднем весе. Он хороший боксер, умный. Я уважаю его. Так почему нет? Рубио, Гарсия, Санчес и Triple G – это неплохое событие для Калифорнии.

- Думаешь ли ты что выиграешь нокаутом мексиканца мексиканским стилем?

- Я уже сказал, что мексиканский стиль полон драмы. Но я пока еще не знаю, для кого он окажется драматичнее: для Рубио или для меня. В любом случае бой понравится всем.

Напомним, ранее Рубио также прокомментировал предстоящий бой. Вы не можете считать себя чемпионом, пока не будете драться и побеждать лучших, - приводит слова Рубио сайт Thesweetscience.com. - Головкин - лучший!". Добавим, что поединок этих боксеров состоится 18 октября в Лос-Анджелесе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама