Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

2015-й год станет прорывом в карьере Геннадия Головкина - Том Леффлер

2015-й год станет прорывом в карьере Геннадия Головкина - Том Леффлер
Том Леффлер и Геннадий Головкин. Фото с сайта fightnews.ru
Промоутер чемпиона мира по боксу в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO Геннадия Головкина Том Леффлер считает что карьера его подопечного развивается согласно составленному расписанию.

В интервью газете Los Angeles Time Леффлер рассказал, что по контракту с телеканалом HBO, Головкин посещает много околоспортивных событий, для увеличения своей популярности и выгодных предложений. Так недавно казахстанец посетил в Лос-Анджелесе церемонию награждения премии EMMY, где сфотографировался со звездами сериала "Игра престолов".

"Мы привезли Гену из медиа-столицы мира в мировую столицу развлечений, - сказал Леффлер. - Причина в том, что телеканал HBO, хочет чтобы он оставался активным и мог бросить вызов любому боксеру. И при этом он должен показать себя и медийной звездой, показать что в него можно инвестировать".

По словам промоутера, Головкин способен возродить идею об истинном чемпионе в боксе: "Бои Головкина транслируются в более, чем 100 странах мира. Его стиль нокауты - его не нужно переводить, он понятен всему миру.Мы считаем, что с Геннадием способны вернуть идею истинного чемпиона мира. То как он это выполняет, оказывает такой же эффект как бои Майка Тайсона. Сейчас Гена идет точно по расписанию и находится там, где мы и хотели его видеть".

Как отметил, Леффлер, следующим шагом будет завоевание Западного побережья США: "Еще два года назад Головкина никто не знал. Сейчас же он в первой пятерке большинства рейтингов pound-for-pound. Бои на Западном побережье являются частью нашей стратегии. Мы двигаемся шаг за шагом, и считаем что 2015-й год будет годом прорыва в карьере Головкина". 

Напомним, что 18 октября Геннадий Головкин проведет объединительный бой с временным чемпион WBC в этом же весе мексиканцем Марко Антонио Рубио.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама