Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Андре Уорд остановит и разрушит карьеру Головкина в боксе - менеджер

Андре Уорд остановит и разрушит карьеру Головкина в боксе - менеджер
Андре Уорд. Фото с сайта fightnews.ru
Юрист американского боксера Андре Уорда Джош Дабин и менеджер Джеймс Принс считают, что для организации поединка между их клиентом и казахстанцем Геннадием Головкиным нет никаких препятствий, сообщает портал Boxingscene.com.

Дабин и Принс ответили на претензии менеджера Головкина Олега Германна, который заявил на днях, что Уорду стоит поменьше упоминать имя казахстанского боксера, учитывая что из-за юридических проблем американец пока не может выходить на ринг. По словам Дабина, абсолютно ничего не мешает проведению боя между двумя боксерами на телеканале HBO, и подготовки к нему Уорда и его промоутера Дэна Гуссена. 

"Это просто еще одна ерунда со стороны команды Головкина, - сказал Дабин комментируя слова Германна. - После подачи иска в суд Уорд заключил с Гуссеном соглашение о том, что они продолжат работать вместе, пока не будет вынесено решение по их делу. И это соглашение действует. То есть препятствий для проведения боя с Головкиным нет вообще, Уорд готов к поединку. Мы просто ждем предложения, а все эти разговоры по поводу судебных проблем - полная ерунда". 

Также Дабин добавил, что команда Головкина ведет такие разговоры потому что опасается боя с Уордом: "Они ведут такие разговоры вне ринга, потому что, по нашему мнению, они знают что как только Головкин  окажется на ринге с Уордом - вечеринка для них закончится. И они уже не смогут навязывать людям свои смешные фантазии о том, что Головкин боксера уровня Шугар Рэя. Бой может состояться. Все что требуется от команды Головкина - поднять телефонную трубку".

Что касается Принса, то по его словам некоторые члены команды Головкина намеренно ведут разговоры о невозможности проведения боя с Уордом, чтобы заключить за потенциальный бой с американцем финансовое соглашение с условиями 50 на 50: "Все эти разговоры, тренера, менеджера, промоутера Головкина - они прячутся за ними чтобы защитить своего боксера и держать его подальше от встречи с Уордом на ринге. Будь это высказывания о финансовом соглашении 50 на 50, или что-то еще. Они собираются придумать все, что угодно, чтобы не приходить к соглашению по организации боя. Потому что в день боя с Уордом карьера Головкина будет остановлена и разрушена. И команда Головкина будет пытаться защитить его".

Далее Принс добавил, что скорее всего команда Головкина не верит в него, в противостоянии с Уордом: "Они не верят в своего бойца. Боксер еще может поверить в себя, но команда не верит в него. По этой причине они хотели чтобы Головкин поднялся в весовой категории, чтобы встретиться с Хулио Сезаром Чавесом, но не с Андре Уордом". 

Добавим, что Геннадий Головкин является чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO. 18 октября он проведет объединительный бой с временным чемпион WBC в этом же весе мексиканцем Марко Антонио Рубио. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама