Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рубио в качестве следующего соперника интереснее Солимана - менеджер Головкина

Рубио в качестве следующего соперника интереснее Солимана - менеджер Головкина
Олег Германн, геннадий Головкин и Максим Германн. Фото с сайта Аllboxing.ru
Менеджер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO Геннадия Головкина - Олег Германн ответил на вопросы сайта Аllboxing.ru, рассказал о том, как складываются текущие дела в команде казахстанского боксера.

- Шли переговоры с Солиманом, но он в итоге встречается с Тейлором, при этом заявляя, что от той сделки нельзя было отказаться. Хотя уже сейчас понятно, что Солиман за бой с Головкиным заработал бы больше и имел шанс выступить перед более широкой аудиторией. При этом победа была бы более значимая. Как шли переговоры с Солиманом, и каковы причины его отказа?

- С Солиманом мы вели переговоры сразу после его победы над Феликсом Штурмом и можно сказать, что договорились на 99 процентов. Сам Солиман из-за этого хотел прилететь на наш вечер 26 июля в Нью-Йорк, чтобы посмотреть бой с Гилом. В последний момент он получил предложение на бой с Тейлором, и моментально поменял свое мнение относительно боя с Геннадием, что нас, мягко говоря, неприятно удивило. Причина лежит на поверхности - он прекрасно понимает, какие шансы на победу у него против Геннадия и какие против Тейлора. Хочет заработать в бою с Тейлором, а потом уже выступить против GGG.

- У Рубио есть временный пояс WBC, и вчера было решено, что бой с Головкиным будет объединительным. Получается, что временный пояс со временем может увеличить шансы на бой с Котто или же вынудить Котто оставить пояс, избежав боя с Головкиным.

- Мы очень рады, что достигли договоренности с Рубио. На данный момент он временный чемпион WBC. Но, к тому же, очень знаменит в Америке и, особенно, в Мексике, а это самое главное. На самом деле, Рубио в плане следующего шага вперед гораздо интереснее, чем тот же Солиман. Пояс WBC открывает другие двери и дает новые возможности, и, кроме того, мы давно хотели провести бой на западном побережье США перед мексиканской публикой, которая не меньше, а может где-то и больше ждет выступления Геннадия. На самом деле мы хотели бы сделать большой бой против победителя Котто-Канело. Ни нам, ни болельщикам бокса ничего не даст тот вариант, если Котто или Канело оставят пояс, отказавшись от боя с Геннадием. Но это уже следующие планы, пока мы целиком сосредоточены на бое с Рубио.

- Сейчас идет налаживание отношений между компанией Golden Boy и каналом HBO, и это хорошие новости для вашей команды. В Golden Boy есть Сауль "Канело" Альварес, бой с которым не только интересен сам по себе, но и мог бы стать очень большим событием в мире бокса. Рассматривает ли команда Головкина варианты боев с бойцами Golden Boy на будущий год?

- Однозначно мы рассматриваем бои с боксерами Golden Boy и хотим сделать бой с Канело или Куиллином. Я даже думаю, что бой с Канело будет организовать гораздо легче, чем с Котто, так как я уверен, что сторона пуэрториканца начнет выдвигать требования, которые будут неприемлемы для нашей стороны. Что касается Питера Куиллина, то будет интересно послушать, какие новые отговорки он придумает, чтобы избежать боя с Геннадием, если отношения между Golden Boy с каналом HBO наладятся. Я очень надеюсь, что бой между Матвеем Коробовым и Куиллином состоится, и Матвей заберет у него пояс WBO. Давно пришло время поменять этого "чемпиона".

- Кто бы ни был соперником Головкина сейчас, самым обсуждаемым и интересным все равно остается Андре Уорд, который при этом, наверное, единственный топовый соперник, который в открытую заявляет о том, что хочет драться с Головкиным. Но у Андре проблемы с промоутером. У Головкина в свое время были сложности с промоутером, но ему удалось их решить. Побывав в такой ситуации со своим боксером, можешь ли ты оценить, насколько серьезные проблемы у Андре Уорда, и сколько времени он может провести вне ринга? Все-таки интерес к такому бою продолжает расти, и это тот, бой который рано или поздно просто обязан состояться.

- Как я понимаю у Андре Уорда эта ситуация с промоутером уже длится около года и может продлиться еще столько же или даже больше. Мы были в такой ситуации, но параллельно судились и продолжали делать бои. Благодаря колоссальной работе юристов команды GGG моего брата Максима Германна и его коллеги из Гамбурга, мы выиграли во второй инстанции суд, и Геннадий стал тогда свободным агентом. Уорд ругается и судится, вызывает на бой, но не выходит на ринг, и в этом вся проблема. Никто не знает, сколько это все будет продолжаться. Да Андре Уорд говорит, что он готов, но также и Геннадий готов выступить против него. Даже если мы договоримся обо всех условиях, что без участия промоутера тоже трудно представить, как мы сможем работать с Уордом, его командой и его промоутером и раскручивать такой большой бой, когда между ними идет война и запланированный бой будет под угрозой каждый день. Единственный выход - найти решение им самим. Надеюсь, они решат эту проблему между собой в ближайшее время, и мы сможем сесть за стол переговоров. Пока Уорд ругается и судится со своим промоутером, ему не стоит упоминать имя GGG и говорить о бое, который и он знает, и мы знаем, не состоится в его нынешнем положении.

Напомним, что бой между 32-летним Геннадием Головкиным и 34-летним мексиканцем Марко Антонио Рубио состоится 18 октября в Карсоне (штат Калифорния, США).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама