Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Плохая новость в том, что Головкину 32 года - Абель Санчес

Плохая новость в том, что Головкину 32 года - Абель Санчес
Геннадий Головкин. Фото с сайта gorodokboxing.com
Казахстанский боксер Геннадий Головкин легко бы победил трех самых вероятных своих соперника - Чавеса-младшего, Карла Фроча и Андре Уорда. Такого мнения придерживается наставник GGG Абель Санчес, передает Аllboxing.ru

"На мой взгляд, есть три варианта, — цитирует Чавеса Doghouseboxing.com. — И эти три варианта — Чавес-младший, Фроч и Уорд. Но Геннадий легко бы выиграл эти бои. Прямо сейчас Геннадий выглядит настолько разрушительным, что почти невозможно сделать бой. Чавес отклонил предложение в $17 миллионов (за бой с Головкиным + еще 2 боя), и для этого ему не нужно было выиграть ни единого раунда. Это просто смешно. Очень немногие бойцы зарабатывают такие деньги".

Также тренер Головкина рассказал, почему его подопечному до сих пор не удалось провести ни одного "платного" поединка против соперника с громким именем: "Мы выступаем на канале HBO пару лет, - сказал Санчес. - Если взять Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо, то им потребовалось много времени, чтобы заполучить такую фанатскую базу для PPV-боев. Мы не торопимся скорее попасть на PPV. Большие имена в конечном итоге придут, но плохая новость в том, что ему 32 года".

Напомним, свой следующий поединок Геннадий Головкин должен провести в октябре-ноябре нынешнего года. Имя соперника пока не озвучивается. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама