Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Специалист оценил возможность проведения боя между Головкиным и Хопкинсом

Специалист оценил возможность проведения боя между Головкиным и Хопкинсом
Геннадий Головкин и Бернард Хопкинс. Фото с сайта allboxing.ru

Главный редактор телеканала "Боец" и эксперт в области бокса Сергей Завилейский поставил под сомнение поединок чемпиона мира по боксу в среднем весе по версиям WBA (Super)/IBO Геннадия Головкина и обладателем поясов по версиям IBF и WBA (Super) в полутяжелом весе 49-летним американцем Бернардом Хопкинсом, передает корреспондент Vesti.kz.  

- По вашему мнению, насколько высока вероятность боя Хопкинса против Головкина?


- Мало вероятен, ведь они в разных весовых категориях. Разница в семь килограммов - это многовато. Хопкинс вряд ли спустится, а для Геннадия не вижу смысла подниматься. Не думаю, что этот бой состоится. Также Хопкинс, скорее всего, проиграет свой следующий бой Сергею Ковалеву. Это будет его первое досрочное поражение.

- То есть Хопкинс, который был обладателем поясов в среднем весе, вряд ли спустится к Головкину?

- Точно не спустится. С возрастом боксеры обычно только поднимаются. В 49 лет гонять лишние 7 килограммов - это очень не просто. Согнать то возможно, но вряд ли будут силы.

- А если Геннадий пойдет наверх? Есть информация, что он сгонял вес для поединка с Гилом.

- Я не вижу смысла. С годами скорее всего пойдет вверх, но не сейчас. А вес он гоняет к любому бою, так делают в основном все боксеры.

- А если он все же состоится, и Головкин поднимет вес. Ваше мнение, кто победит?

- Я бы по поставил на Головкина.

Добавим, за свою профессиональную карьеру Бернард Хопкинс провел 65 боев и одержал 55 побед (32 победы нокаутом). Свой последний бой в среднем весе американец провел 5 декабря 2005 года, когда уступил пояса чемпиона по версиям WBC, IBF, WBO, The Ring и "супертитул" WBA, проиграв по очкам Джермэйну Тэйлору. После этого Хопкинс перешел в полутяжелый вес, где провел уже 13 встреч.

В своем последнем выходе на ринг американец по очкам победил казахстанца Бейбута Шуменова. В свою очередь, Геннадий Головкин провел уже 30 поединков - в юбилейном бою казахстанец нокаутировал австралийца Дэниэла Гила. По итогам июля он стал боксером месяца WBA, а специалист оценил его шансы в схватках с сильнейшими средневесами. Свой прогноз озвучил и известный американский тренер Тедди Атлас. Среди возможных мест для проведения боя Головкина называют Москву.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама