Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин нанес Гилу первое досрочное поражение в карьере

Экс-чемпион мира в среднем весе австралиец Дэниэл Гил потерпел первое досрочное поражение в бою с казахстанцем Геннадием Головкиным, который обладает чемпионскими поясами WBA (Super) и IBO в то же весе, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Поединок между Гилом и Головкиным состоялся утром 27 июля на главной арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Уже во втором раунде Головкин отправил оппонента в нокдаун. В третьем раунде Гил вновь оказался на настил ринга, но сумел подняться до окончания отсчета. Однако он не выглядел в состоянии продолжать бой, и рефери остановил бой.

Для Дэниэла Гила это поражение стало третьим в 33 боях, и впервые он был нокаутирован. До встречи с Геннадием Головкиным австралиец продерживался со своими соперниками все 12 раундов и дважды проиграл решением судей.

Как признался сам Гил после поражения, Головкин был быстр и он попал в пару его ловушек. Промоутер австралийца Гэри Шоу заявил, что казахстанскому боксеру нет равных в среднем весе.

Непобежденный Геннадий Головкин, в свою очередь, одержал 30-ю победу в 30 поединках (27 нокаутом). Кроме того, казахстанский боксер в 17 раз кряду уходит с ринга досрочно, а также стал лучшим нокаутром в истории среднего веса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама